Warcraft: Пиво и Честь
Год выхода: 2023
ГГ будет дворфом. Инженерия, пиво, девки и хорошая рубка. Создание всяких штук и любовь к своим произведениям, а никак иначе дворфы это не назовут. Действия начнутся за пять лет до второй войны с орками. Будет немного экшена, приключений и постараюсь добавить шуток.
Легенда о Гуань Юй
Год выхода: 2023
Фанфик по фэндому "Аватар: Легенда об Аанге". Раздираемое внутренними распрями Царство Земли уже шестьдесят лет ведёт войну с нацией Огня. В небольшой деревеньке, стоящей возле покорённого города Лу-Янг на северо-западе континента, у одного из офицеров армии Народа Огня рождается сын — Гуань Юй. Если не сложно, поставьте пожалуйста лайк, мне будет очень приятно. Примечания автора: События будут происходить за 40 лет до канона. Будет много новых персонажей и новых городов. Я искал, но так и...


Ещё один день
Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.
Гражданин
Земная Федерация продолжает войну с огромными насекомыми. Молодой парень Томас Вуд записывается в армию. Только отслужив срочную службу он может получить гражданство, без которого в нынешнем государстве людей ничего не добиться. Томас мечтает пойти учиться, чтобы обеспечить себе счастливое будущее, но на войне он начинает менять свои взгляды.