Слепцы
Год выхода: 2023
(Тоф Бейфонг попадает в мир Наруто) Новая жизнь была удивительно похожа на старую. Вокруг надменно гудели однообразные голоса, кто-то постоянно что-то витиевато говорил, шелестели дорогие ткани. Тоф прямо как домой вернулась, ей-богу. Разве что любящих родителей не было. Да и вообще их не было. В новом мире родилась Узуко Узумаки, забрав взамен жизнь Чиё Узумаки. Нового отца Тоф не знала, но чёрные волосы, - про них кто только не шептал, - достались ей от него. Примечания автора: Алоха! ...
Каждой ведьме нужен Демон
На кухне стоял ОН. Копался в холодильнике, будто ничего не происходило, деловито вытаскивал из него кастрюли и контейнеры. Хвост с кисточкой бил его по мощным... копытам... ОН выпрямился, посмотрел прямо на Джейн и ухмыльнулся. \- Знаешь, хозяйка из тебя так себе. Даже никакого пирога нет. Джейн завизжала и швырнула тарелку, попав прямо между двух огромных рогов. . Однотомник.


Фрейлина
Правитель Срединного Королевства мёртв. Убит в собственной спальне. Предполагаемый убийца заявляет, что невиновен, однако ему никто не верит… кроме принца Севера. Призвав силы выше, чем может вообращить человек, северянин хочет доказать непричастность своего подзащитного и отыскать настоящего убийцу. Вот только Магии всё равно, какими методами действовать. Ей нужно исполнить прозвучавшую просьбу. Любыми способами.  
Самадхи
Год выхода: 2023
(Попаданка в Маринетт Дюпэн-Чэн, главную героиню мультика Чудесные истории Ледибаг и Кота Нуара) *** Сама́дхи: санскрит, «погружение, собирание». Буквально — «зафиксировать/закрепить». *** Заявка «Автор в шкуре своего персонажа» Примечания автора: Алоха! Мы здесь, чтобы хорошо провести время. Если вам что-то не нравится — пишите, но, пожалуйста, помните о вежливости. Не надо ни себе, ни мне портить настроение. Все подозрительные комментарии удаляются нафиг:)
Куноичи
(Тен-Тен попадает в мир Чудесных Историй Ледибаг и Кота Нуара, в Хлою Буржуа) Она не понимала, куда она попала, и что ей нужно делать с этим новым телом, новой одеждой, другим центром тяжести, мягкими руками и врагами вокруг. Инстинкты внутри требовали выживать в любом состоянии, выпутываться из любого дерьма и тянуть своё существование до последнего.
Совсем Не Супер
Вот уж не думала я, что жизнь с супергероем — совсем НЕ супер. Нет, я, конечно, ко всему была готова: и к опасностям, и к мега-сильным злодеям, что будут меня красть из-за благоверного, — спойлер: этого не было раньше, — и даже к тому, что придётся отстирывать с вещей мужа непонятную зелёную слизь после изматывающих боёв. Но измена? Да пошёл он к чёрту! Тем более, если оказывается, что своему супергерою я была нужна только как обслуживающий персонал. Ничего, Оливия, детка. Мы ему ещё покажем,...