Мой кошмарный препод
Год выхода: 2024
Что может пойти не так, если ты используешь нестабильное проклятье крепкой влюбленности по велению подруги? Всё! Магия срабатывает не так, как надо. И вместо прекрасного принца для подруги, получили влюбленного в меня мрачного генерала, обвиняемого в убийстве своей невесты. Как выкрутиться из такой ситуации? Исполнить, наконец, давнюю мечту, поступить в Академию магии, надеть на себя личину серой мыши и набиться в ученицы к наставнику, который может спасти от нежеланной свадьбы. Вот только...
Ненавижу тебя, оборотень!
Мне предстоит выйти замуж за одного из братьев-оборотней. Один из них меня искренне любит, а второй люто ненавидит. Казалось бы, выбор очевиден, но не все так просто как кажется.  


Игромания
Когда твой брат — игроман, немудрено по его вине попасть в неприятности. Мы с мамой из кожи вон лезем, чтобы выжить, в то время как брат проигрывает в карты огромные суммы. В игорном клубе меня каждый знает. В том числе и его властный молчаливый владелец — Ловкач. И однажды брат пересек все границы, проиграв... всё, оставив нас без жилья, сбережений и с огромной задолженностью. В попытке договориться с Ловкачом, чтобы найти способ отдать непомерный долг, мне предложен единственный вариант.
Монстрология
Первое правило монстролога — не ходи ночью в лес. Второе правило — никогда не расставайся с защитными амулетами. Третье — умей отличать мифическое существо от монстра. Четвертое — нельзя убивать мифических существ. Пятое — ни в коем случае не вступай в контакт с нечистью. Меня зовут Райя, и я нарушила все пять.