Спасительница мира
Миранда — особенная девушка, которая призвана спасти мир от злой силы. Вот только она об этом пока не знает. После смерти близкого человека, вынуждена покинуть родные края и бежать в столицу. Странный и неразговорчивый спутник сопровождает ее в дороге. Еще и матушка перед смертью завещала найти вторую — что? Книгу? Душу? Половинку? А юной девушке так хочется романтики, приключений и веселья!
Хозяйка дома с призраками
Год выхода: 2024
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)


Измена. Она его украла
Год выхода: 2024
Измена любимого человека перевернула привычный мир. Вместе с супругом любовницы я собираю компромат на собственного мужа! Не хочу верить в происходящее. Эта женщина его украла! Разоблачение не приносит покой, наоборот все становится еще запутаннее. И судьба не жалеет меня. Полиция, допросы и страшное сообщение: «Ваш муж найден мертвым». А единственный человек, которому я доверилась — главный подозреваемый, и возможный отец моего ребенка.
Давай поменяемся! Книга 1
Ксения и Олеся - сестры-близняшки. Ксюша - спокойная, вдумчивая, усидчивая. Леся - взрывная смесь из озорства, любопытства и череды влюбленностей. Из-за желания поскорее найти своего мужчину, Леся тащит сестру к гадалке. Странное предсказание отражается на обеих, но не так, как им хотелось. Чтобы не пропасть на чужбине, Ксюше придется идти под венец, и это при том, что скорую свадьбу предсказали младшенькой.P.S. Первый том.
Я - Богиня
Год выхода: 2023
Возвращаясь из отпуска, я попала в авиакатастрофу. Последним моим желанием стало — выжить. Как выяснилось, мои стенания услышал Бог. Да-да, тот самый, Всемогущий, и ему как раз требовалась помощница. Теперь я — прекрасная богиня нового мира. Вот только не все так радужно, как хотелось бы. В комплекте к услужливым и любвеобильным мужчинам, мне достался подозрительный личный охранник императора, который и шагу не дает ступить. Но я это так не оставлю! Подчиню, покорю, влюблю. Или влюблюсь? 18+