Коридор затмений
Любить духа. Наверное, это самое странное, что можно придумать. О таких у них в городке сказали бы: «Свалился с льва-черепахи». Причём головой вниз.
Ирландский танец
Чудо не снаружи. Каждый носит его внутри себя. Впервые над Хэллоуин-тауном летит-звучит ирландский танец.


Игра на костях
– Три комбинации. Если выиграешь ты, то я открою решётку, – шелестит Долгий с едва сдерживаемым тёмным возбуждением. – Если выиграю я… То ты зас-сунешь себе эту кость в горло, а после я заберу твою душу. С-сириус прямо глядит в пустоту капюшона, размышляя лишь несколько мгновений. – С-соглас-сен, – шёпотом пародирует он, склоняясь в издевательском поклоне.
Золотая осень для двоих
Золотая осень кружит Хэллоуин-таун в вихре разноцветных листьев. Чем занимаются наши герои? Салли мечтает впервые попасть в мир людей на праздник, но, возможно, Джек сумеет ей предложить нечто лучшее? Хэллоуин - торжество ночи и зимы. Тем ярче и теплее горит огонь.
Ворон и... ворон
Мой первый поцелуй был с хайдом – кровожадным монстром-убийцей. Мой типаж. Мой второй поцелуй будет с висящим вниз головой парнем с горячей злобой в чёрных глазах. – А они хорошо смотрятся вместе в этих мантиях! Ворон и… ворон.
Волосок к волоску
В причёске – волосок к волоску. На лице – ледяная маска аристократического спокойствия. На разуме – окклюментные щиты. Такие, чтобы скрыть смятение и страх. Чистота крови навек.
Тритон вспоминает
С недавнего времени Тритон вспоминает всё чаще, при каждом взгляде на свою такую необычную дочь. Её волосы – цвета заката на море, когда солнце рыжеет, садясь в грозовую тучу. Она так похожа…На конкурс «Уолт Дисней представляет»
Предел Близости
Ночь Летнего солнцестояния - ночь свадьбы - их ночь. Ближе. Ближе. Предел близости. Ритм. Ритм сердца. Ритм дыхания. Ритм движения.
Ночь без Снов
Они выбрались. Они живы. Они вместе!.. Вдох-выдох. Твои губы на моих, а руки… Вдох-выдох. Грудь горит жаждой прикосновения. Скорей!
Морок и Пламень
Что это? Почему я не могу обнять тебя, Салли? Может, потому что я видел, как от одного моего прикосновения твои волосы вспыхивают огненной короной?Что это? Почему я больше не доверяю тебе, Джек? Может, потому что я видела, как ты тянешь костяные руки к моей шее, чтобы смять и сломать ее? Кто мы теперь? Что с нами будет? Только безбрежный туман знает ответы, но он молчит и лишь оживляет твои и мои кошмары...
Я подарю тебе сердце
Сердце не носят на шее – оно должно быть в груди. Даже если ты нежить.
Море волнуется – три
Каждый остаётся человеком. Даже если слышит, как кричат рыбы.
Гипофиз
– Филипп Филиппович, а если бы мозг Спинозы?– А на кой чёрт искусственно фабриковать человека, будущий профессор Борменталь?
Маленький секрет Азулы
По классике: Он – почти адмирал, уверенный в себе и амбициозный. Она – принцесса, мечтающая превзойти брата и наследовать трон. И на ней не скрадывающие фигуру доспехи, а всего лишь тонкий шёлковый халат.
Долг Юи
Ей хочется его поцеловать – мучительное и неотвязное желание. Как наваждение. Она отгоняет его. Сейчас не время для таких мыслей – идёт война и… они чуть было не лишились Аватара. Пропущенная сцена между вторым и третьим сезонами, когда Аанг несколько недель лежит в беспамятстве.
Баб Мороз
«Двенадцать… одиннадцать…» Дедушка, пожалуйста… Губы мамы шевелятся. «Десять… девять…» …если ты существуешь… Глаза закрыты. «Восемь… семь…» ...подай мне знак! Бабушка задумалась о чём-то и неотрывно смотрит на экран. «Шесть. Пять». Сделай чудо! На экране мелькают блестящие снежинки — как искорки. «Четыре. Три.» Пусть… пусть… Мама распахивает глаза. «Два! Один!»
Белоснежка на страже
Белоснежка бросила на столик окровавленный нож и поняла, что что-то пошло не так.