Отзывы о книгах

Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Познакомься с дочкой, дракон!» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
фуууу
Моя оценка:
я с трудом, офигительным трудом, представила, что какая-то хабалка (как бы она не самоназвалась, и как бы ее не назвали) сунула мне за минуту какие-то корзиночки в рот и начала щипать за щёки. убила бы сразу. читать сразу бросила, стошнило.
Договорной брак с мрачным вдовцом с чужим ребенком? Мне? Самой завидной невесте на континенте? Естественно... Да! Потому что он моя первая любовь. Только вспомнит ли он меня? Куда пропала его прошлая жена? Почему он не признал сына? И, главное, смогу ли я вновь растопить его сердце? Придется со всем этим разбираться, а заодно приводить в порядок замок, который ужасно запущен!
Моя оценка:
прочла аннотацию, "узнаючто стало" вдохновило не читать.
Вокруг полно заговорщиков, пытающихся убить наследника, а маленькому мальчику нужна защита.Кажется, чтосуровый и властный дракон регент мне не доверяет! Так и я ему тоже, но есть нюанс. Я попала в это тело по ошибке, вовсе я никакая не няня. Мне бы во всем сознаться, только сначала узнаючто стало с прошлой няней и почему енот говорящий? В книге вас ждут: властный регент-дракон бойкая и неунывающая попаданка малыш, которому нужна няня противостояние характеров счастливый конец, но...
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Познакомься с дочкой, дракон!» 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Познакомься с дочкой, дракон!» 2 недели назад
Моя оценка:
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Познакомься с дочкой, дракон!» 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
мило
не оторваться
Моя оценка:
Было интересно. Вообще, люблю читать про фамильяров. А здесь их было много и все разные.
Я попала в мир, где практически у каждого есть магия и свой фамильяр. А у меня ни того ни другого.Что делать? Лечить конечно! К счастью, в прошлой жизни я была отличным ветеринаром! Нет, кролешмеля нельзя кормить капустой, нет! Никакой сметаны мантикоре! Да, у гигантских змей тоже может быть аллергия. В общем, открываю клинику для фамильяров. Только чего от меня хочет суровый лорд дракон? И причем тут армия монстров?
Моя оценка:
Я попала в мир, где практически у каждого есть магия и свой фамильяр. А у меня ни того ни другого.Что делать? Лечить конечно! К счастью, в прошлой жизни я была отличным ветеринаром! Нет, кролешмеля нельзя кормить капустой, нет! Никакой сметаны мантикоре! Да, у гигантских змей тоже может быть аллергия. В общем, открываю клинику для фамильяров. Только чего от меня хочет суровый лорд дракон? И причем тут армия монстров?
мило
в отпуск
Моя оценка:
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
Моя оценка:
Мне видимо попало под настроение и вполне зашло на 4-. Перечитывать не стану, но и времени, потраченного на книгу, не жалко
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
наивно
скучно
Моя оценка:
Оценка - три с минусом.
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
скучно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Всю книгу Даря хотела уехать из дворца и ни как не могла, хоть ее и не удерживали силой. Всю книгу она повторяла, что не ровня принцу. И вдруг в конце книги выясняется, что она графиня, и о чудо она не хочет уезжать.
Про короля вообще молчу, это что-то с чем-то.
И принц на всю голову ударенный.
В
Бред. И самое главное, отбора не было, написали про сходку баб (по другому не назовёшь) и все.
Нелюдимый принц-дракон объявил отбор невест! Главное условие — невинность. Что же я делаю в очереди во дворец, да еще и с малышкой на руках? Все просто. В моей девочке проснулась драконья магия, и только родной отец может научить ее контролю. Правда сначала их нужно познакомить… В тексте есть: бывшие, встреча через время - сильный герой, неунывающая героиня - солнечная, но огнеопасная малышка - тайны и интриги - добрый юмор
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Недоумение
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Tasha поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
не оторваться
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
наивно
скучно
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
наивно
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Какое-то механическое исполнение, то густо, то пусто. Но сюжет неплох.
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Общее впечатление-ни о чем..
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Мгла поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Милая история.
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
наивно
Есть некоторые недостатки, но читать понравилось
Дополняю! Спустя пару дней уже толком не помню что в истории
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.