Отзывы о книгах

мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
глупо
Моя оценка:
Очень много логических неувязок, да и героиня временами своей наивностью подбешивала.
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Ирина № 314 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
наивно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Немного не дочитала до финала:просто не было уже сил... Героиня,которая пренебрегая инстинктом сохранения бежит спасать всех вокруг ... Логики в сюжете нет.. герой ,позволяющий пройти своей истинной смертельное испытание и т.д. и т.п. перечислять можно долго
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Оlonho поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
Моя оценка:
автору за потраченное время
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Svetlana № 269 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор для пленницы» 1 год назад
Жаль, только время потеряла, почему не написать что это первая книга.
1 том Меня отдали врагу, чтобы заключить мир. Теперь я в золотой клетке — дворце звездных наследников. Отсюда нельзя выбраться, здесь за каждым твоим словом следят. Но я все равно не сдамся, я изгоню демонов, захвативших мир и освобожу свой народ. Мне бы держаться подальше от принца-узурпатора, ведь когда он смотрит на меня, сердце пропускает удар... В книге есть: - выбор между любовью и долгом - школа пленных принцев - от ненависти до любви - отбор невест - тайны и заговоры
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
не оторваться
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Svetlana № 269 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
в отпуск
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
АпеЛьсинка № 258 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Милейшая книга, можно было добавить перчика
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Ляля поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Кола поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Tatiana поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
Моя оценка:
В целом неплохо, но чего-то не хватило, не увлекло.
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь короля драконов» 1 год назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив… Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.
Татьяна поделилась мнением о книге «Отбор для пленницы» 1 год назад
ничего не понял
Не поняла.. Будет вторая книга или это просто кусок
1 том Меня отдали врагу, чтобы заключить мир. Теперь я в золотой клетке — дворце звездных наследников. Отсюда нельзя выбраться, здесь за каждым твоим словом следят. Но я все равно не сдамся, я изгоню демонов, захвативших мир и освобожу свой народ. Мне бы держаться подальше от принца-узурпатора, ведь когда он смотрит на меня, сердце пропускает удар... В книге есть: - выбор между любовью и долгом - школа пленных принцев - от ненависти до любви - отбор невест - тайны и заговоры
Лилия поделилась мнением о книге «Отбор для пленницы» 1 год назад
Моя оценка:
Читать не стала, книга не закончена
1 том Меня отдали врагу, чтобы заключить мир. Теперь я в золотой клетке — дворце звездных наследников. Отсюда нельзя выбраться, здесь за каждым твоим словом следят. Но я все равно не сдамся, я изгоню демонов, захвативших мир и освобожу свой народ. Мне бы держаться подальше от принца-узурпатора, ведь когда он смотрит на меня, сердце пропускает удар... В книге есть: - выбор между любовью и долгом - школа пленных принцев - от ненависти до любви - отбор невест - тайны и заговоры