Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Шторм
Ариана Дамблдор боится шторма и придумывает себе новый мир, где его нет. Мир, где ее даже зовут по-другому.


Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом...
Матовое зеркало
Если Алиса попадет в Зазеркалье, куда же исчезнет зазеркальная Алиса? Если с вашим ребенком начинают твориться странности, у вас не будет времени задавать себе этот вопрос.
La Petite Princesse
Я хотел бы рассказать вам о маленькой принцессе — очень маленькой и очень грустной. Вокруг простиралась Сахара, и она взялась будто бы из ниоткуда, а мой самолет был в совершенно безнадежном состоянии... На конкурс «К неизведанным приключениям», тур третий. Жанр: Мистицизм
Его рыжее высочество
Серия: Рональд Тюдор (#1)
— Рыжий, в обносках своих братьев... — обратился, по-видимому, к нему некий простолюдин, манерно растягивая слова, — ты, должно быть... — Тюдор.
Каменная клетка
Платье, в которое ее нарядили, больше подошло бы Сансе. Кружева и речной жемчуг — и белая-белая, как прокисшие сливки, как кожа покойника, шерсть. Санса бы, наверное, молила о пощаде и плакала... Арья не станет, ни за что.