Я тебя давно ждала
Год выхода: 2022
Настоящая любовь не умирает, даже если о ней забыли. В оформлении обложки использована фотография с сайта Pexels.
Душа моей души
Год выхода: 2020
Вас посещало при новом знакомстве чувство, будто вы давно знаете этого человека? Вот и главный герой книги живет с этим чувством всю свою жизнь: он знакомится с рыжеволосыми женщинами, которых уже любил и, к несчастью, терял. А пока он ищет способы, чтобы остановить этот замкнутый круг, вы услышите его историю. Его роман вне времени, в которой имена, лица и города не имеют значения. Фотография на обложке с сайта canva.


Идеальные мужчины
Год выхода: 2020
Молодой провинциальный художник переживает творческий кризис, да и личная жизнь у "красавца-мужчины" не ладится. Он попадает в загородную клинику профессора Сидорова и соглашается на участие в рискованном эксперименте наравне с другими. Эксперимент включает в себя имплантирование чипов. Он находит здесь друзей и самого себя. Участники эксперимента переосмысливают свою жизнь, попадают в сложные жизненные ситуации, но с помощью друзей находят выход. А вот личную жизнь героям приходится строить...
Стихия
Год выхода: 2021
Лирические стихи разных лет о любви, философии, одиночестве и семье. Эмоции, чувства, настроения, облечённые в слова.
Собачья жизнь
Год выхода: 2020
Остросюжетные рассказы из жизни людей и животных, различные жизненные обстоятельства, обиды, страсти и их разрешение, правильное или нет, всё как в жизни. Содержит нецензурную брань.
Как сбылись мечты
Год выхода: 2019
Маленькие люди-точки на большой карте Москвы. Он и она.Линии. Их много. Они путаются и обрываются. Линии-мысли, линии-дороги, линии-жизни. Призванные соединять, они отдаляют. Смогут ли люди-точки прийти друг к другу?Обязательно смогут, когда начнут видеть узлы, распутывать клубки и сглаживать неровности. Что делать? Заглянуть внутрь самих себя. Просто и сложно. А иногда и страшно. Но все же нужно. Прежде всего, самому узнать, кто живет внутри, чего он хочет, к чему стремится на самом деле.
Ночь на вокзале. Сборник рассказов
Год выхода: 2020
Остросюжетные рассказы разных лет – с 2012 по 2019 гг.: история бомжа из рассказа "Бомж" частично взята из жизни; с трудностями встретилась и девочка-подросток из рассказа "Ночь на вокзале"; рассказ "Бес в стакане" реалистично показывает трагическую судьбу спивающейся молодой женщины.
Музыкальные игры для дошкольников
Год выхода: 2011
В книге представлена система упражнений и игр, направленных на развитие музыкальных способностей дошкольников, способствующих формированию эмоционально-познавательной и коммуникативной сфер детей. Данная система является дополнением к общепринятым формам обучения. Издание предназначено музыкальным руководителям ДОУ, студентам педагогических вузов и колледжей, а также родителям.
Волшебные полоски
Год выхода: 2000
В пособии представлен практический материал по ручному труду для младшего дошкольного возраста. Все описанные занятия построены с использованием игры. Они способствуют развитию мелкой моторики, обеспечивают правильное восприятие трудового процесса, помогают обучить детей простейшему сенсорному анализу и воспитать у них бережное отношение к предметам и игрушкам как к результатам своего труда и труда взрослых. Предназначено для педагогов и родителей.
«Если», 1997 № 01
Год выхода: 1997
ФАНТАСТИКА Ежемесячный журнал Содержание: Джеймс Уайт. ПРИМЕРКА, рассказ Мила Надточи, Ирина Петрова. ХОРОШО ОДЕТАЯ ЛОШАДЬ Р.А. Лафферти. ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ РЕЙНБЕРДА, рассказ Генри Стратманн. СИМФОНИЯ В МИНОРЕ, повесть Тэд Рейнольдс. ПОХИЩЕНИЕ, рассказ Анатолий Кантор. ПОДДЕЛЬНЫЕ ШЕДЕВРЫ Джозеф Дилэни. НОВЫЕ НЕПРИКАСАЕМЫЕ, роман КОНКУРС «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» -- Виталий Каплан. В ДВА ХОДА, рассказ Вл. Гаков. БУНТАРСКИЙ ВЕК, ИЛИ ФАНТАСТИКА, КОТОРУЮ ОНИ ОБРЕЛИ И...