Возрождение Феникса. Том 3
Здесь была красивая, пафосная аннотация с эпичным возвышенным слогом и метафоричными оборотами, но по ней прополз Огненный Змей. Шшшшш....
Возрождение Феникса. Том 4
Книга-образец того, как писателю лень придумывать препятствия своему герою. А чтобы совсем не напрягаться, главные враги у него птички. Жаворонки атакуют! А еще там говорящий крокодил и каменная девушка с дредами.


Возрождение Феникса. Том 7
— Что мы завтра скажем перед алтарем?! — вскинув руку, спрашивает княжна Лиза у своей армии. — Да, лишь бы за Сеню! — отвечают ей тысячи глоток. Позже эти сборы войдут в историю как Самый Большой Девичник в Российской Империи.
Возрождение Феникса. Том 1
Ты покорил сотни миров. От взмахов твоего меча рассыпались звездные крепости. Имя твое стало синонимом непоколебимости и совершенства. А затем ты потерял все, низвергся в тело увечного аристократа. Встать на колени? Принять участь червя? Сдаться? Это не про тебя! Ибо если совершенство существует, ты его достигнешь. И Феникс возродится.
Возрождение Феникса. Том 2
Ты покорил сотни миров. От взмахов твоего меча рассыпались звёздные крепости. Имя твое стало синонимом непоколебимости и совершенства. А затем ты потерял всё, низвергся в тело увечного аристократа. Встать на колени? Принять участь червя? Сдаться? Это не про тебя! Ибо если совершенство существует, ты его достигнешь. И Феникс возродится.   Бояръ-Аниме
Возрождение Феникса. Том 5
Книга повествует о том, как двухсотлетнего закоренелого холостяка-легионера пытаются женить на себе кучка несовершеннолетних девиц. Напряжение растет, сердца юных барышень накаляются, изощренности молодого ума нет предела. Устоит ли Фалгор-Сеня? Нарциссизм, княгини-свахи и турели на ножках присутствуют.
Газлайтер. Том 9
Телепатами не рождаются - ими становятся. Да, без Дара никуда, но если ты не обладаешь усидчивостью и трудолюбием, то так и не научишься залезать в чужие головы... Ах, да, еще нужна мотивация. Лично для меня это веселье. Телепатия дает здесь безграничный простор.
Монстры Алекса. Книга I
Серия: Монстры Алекса (#1)
Ты попал в мир магии и монстров. Хочешь выжить и спасти близких? Приручи то, что хочет тебя убить — стань Заклинателем чудовищ. Но не спеши! Драконы с горными гигантами никуда не денутся. А пока начни с этого маленького слизня по имени Бульк...
Монстры Алекса. Книга II
Серия: Монстры Алекса (#2)
Ты попал в мир магии и монстров. Хочешь выжить и спасти близких? Приручи то, что хочет тебя убить — стань Заклинателем чудовищ. Но не спеши! Драконы с горными гигантами никуда не денутся. А пока начни с этого маленького слизня по имени Бульк…
Газлайтер. Том 1
– Сударыня, ваш сын – один из сильнейших телепатов в Русском Царстве. Он должен служить стране. Мы забираем его в кадетский корпус-лицей имени государя. Подпишите бумаги! – Нет, вы не можете! Я не согласна! – испуганный голос мамы. Тихими шагами я подступаю к двери в комнату, заглядываю внутрь. Двухметровый офицер усмехается и сжимает огромные бабуиньи кулаки. – Как жаль, что вы не поняли по-хорошему, – делает он шаг к хрупкой женщине. – Хватит! – рявкаю я, показавшись из коридора. –...