Это ж надо столько всего накрутить! Если 1-я книга была лёгкой и весёлой, то, чем дальше, тем грустнее. Да ещё такой резкий поворот, Азия, Азия и вдруг - Белогорье с Кощеем и Ягой... то есть Ягникой. Ладно, вы поняли. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Надеюсь, что не придётся долго ждать 4-ю книгу.
П.С. Ужасно жалко Лю Ланфэня, но почему-то уверена, что он не погиб.