Дом на два мира: Наследник
Год выхода: 2023
Серия: Дом на два мира (#1)
Нежданно-негаданно, но на голову свалилось неожиданное наследие? И вроде бы надо радоваться, да только наследство оказалось с сюрпризом. И теперь Максиму приходится иметь дело не только с охотниками за этим наследием, но и с загадочным домом, что существует одновременно в двух мирах.
Викинг: Точка невозврата
Когда все маски вскрыты, и ты стал чужим в стране, в которой прожил почти всю свою жизнь, а за тобой идет погоня, то никогда не надо отчаиваться. И пусть из западни уже не выбраться, можно всегда прорубить себе путь в новый мир, перешагнув точку невозврата. Точку, что отделяет полосу жизни и смерти.  


Аватар: Другая сторона правды
Мир Саргош — это мир, где у каждого своя правда и способы добиться её, очень разные, а порой и подлые. Этот мир полон опасностей, предательств и соблазнов. Мир, в котором суждено было оказаться простому человеку по имени Сергей Соболев.
Стальная воля
Серия: Живая сталь (#2)
Они оказались одни среди чужого и враждебного мира. Они должны выжить и они выживут. Задание — вернуться домой и оно должно быть выполнено! Стальная воля и желание жить, вот их оружие на этом пути. Но что их ждет при возвращении домой? Пепелище войны или триумф?
Сталью заклемённый
Серия: Живая сталь (#1)
Год 2017, мир на грани третьей мировой войны. Замерли в своих шахтах на старте ракеты с ядерными боеголовками, армии накапливают силы, а производство переходит на военную экономику. Именно в этот момент в мир приходит то, что заставляет померкнуть все предыдущие человеческие конфликты. Демоны - именно так назвали их люди. Вторжение началось внезапно и по всему миру. Страны друг за другом падали под их натиском. И тогда, когда, казалось бы, ничего не может остановить захватчиков, появились...