Не чужая
История о том, как судьба прокладывает путь, дабы не потерялись предназначенные друг для друга люди (или не люди).
Вкус жизни
Рассказ с очень глубоким смыслом. Как часто из-за монотонности будней мы теряем вкус к жизни, а, зачастую, и самих себя.


Логово серого волка
Оборотни — сильные и смелые, но в то же время чуткие и ранимые… Они преданы своей семье и любимым, но беспощадны к врагам. Какая доля ожидает юную травницу, что принесла им дурную весть? А вдруг это — судьба, что так причудливо переплетает наши жизни? А вдруг это — любовь, что выдержит все испытания и препоны врагов? И разве различие культур и взглядов может встать на пути у настоящих чувств?
Вы умеете мечтать?
Год выхода: 2014
Если жизнь преподносит лишь злые сюрпризы, держись тверже на ногах. Если ты никому не доверяешь, найди того, кто доверится тебе. Если ты не знаешь, что такое дом, найди место которое станет чем-то большим. Если ты не знаешь, как это сделать, найти свою путеводную нить. Какую? Она появится сама, главное ее узнать.
Предсказать прошлое (СИ)
Год выхода: 2013
Роман о попаданке. Исторической достоверности не ищите, это всего лишь фантазия на тему:) Лиза попадает во Францию девятнадцатого века в самую гущу борьбы за наследство. Захочет ли она поживиться? Еще как!!! Но призом для себя она выберет мужчину. Жаль только он считает её чужой женой…