Фантастика 2022_6. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Томик Фантастика 2022-6 содержит в себе циклы фантастических произведений российских авторов, знакомых и полюбившихся читателю! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КЛАН МЕДВЕДЯ: 1. Василий Михайлович Маханенко: Медвежонок 2. Василий Маханенко: Клан Медведя #2: Чародей 3. Василий Маханенко: Клан Медведя #3: Медвежуть 4. Василий Маханенко: Клан Медведя #4: Медвемаг 5. Василий Маханенко: Клан Медведя #5: Медведюк СТЕЗЯ ЭРСУСА: 1. Вел Павлов: Эрсус....
Звездопад
Год выхода: 2012
Серия: Звездопад (#2)
В политических играх звёздной элиты жизни подданных не более чем разменная монета, даже жизнь лорда Кассарда. Но наш современник Алекс, оказавшийся в теле лорда, не собирается с этим мириться. Репутация его новых союзников в лучшем случае сомнительна, а новый удар противников оставляет его без привычной поддержки, вынуждая лгать, сражаться и бороться за выживание на незнакомой планете, охваченной восстанием.


Я — лорд звездной империи
Год выхода: 2012
Серия: Звездопад (#1)
Что может быть лучше, чем проснуться молодым и богатым? Наш современник по имени Алекс просыпается — и узнает, что он в другом мире и чужом теле. В теле его светлости Аллесандро Кассарда, лорда межзвёздной империи, на которого только что было совершено покушение. Легко ли быть лордом, когда ты ничего не знаешь про огромную освоенную галактику, в которой очутился, а убийцы не оставляют попыток завершить начатое, а всплывающие подробности о прошлом лорда Кассарда грозят плахой?