Странное яблоко
Сборник рассказов, в которых говорят… предметы, растения и явления природы! Не только детям, но и взрослым будет интересно узнать, о чём могут спорить веник и совок, какая тайна скрыта в новогодней посылке и почему назвали странным яблоко на прилавке магазина. Каждая из 13-ти историй – не только увлекательная, но и поучительная. Как говорится, сказка ложь, да в ней – намёк! Приятного прочтения!
Венец айтаны
Год выхода: 2009
Нет мира в некогда могущественном королевстве Ор-Сите. Словно злой рок настиг внезапно его обитателей. Наследник престола, зачарованный могущественными чернокнижниками, отрекся от трона в пользу злейшего врага – властителя империи Аль-Гави, и в рядах гвардейцев немедленно вспыхнул мятеж, поддержанный «морскими королями» – пиратами… В крови и ужасе гражданской войны гибнут тысячи и тысячи ни в чем не повинных людей. Кто остановит происходящее? Кто спасет Ор-Сите от страшной участи? Не...


Каждый убивал
Год выхода: 2014
Не спеши озвучивать желания – вдруг сбудутся. Или судьба подбросит тебе джинна, не привыкшего задумываться… Тебя закрутит водоворот ненависти, злобы, зависти. А ты ни сном ни духом… Сам-то ты человек замечательный. Просто сгоряча, от горя и одиночества ты пожелал кому-то смерти… Каждый «убивал»… словами…