Клятва
Год выхода: 2024
Врача Эдуарда Сергеевича переводят в колоритную поликлинику города Обнинска. Мужчине предстоит узнать секреты этого загадочного места.
Игра на вылет
Год выхода: 2023
Ефиму Евграфовичу приходит посылка, не имеющая отправителя. Старик, изумлённый новогодним подарком, воспринимает посылку неким знаком!


Подарок
Год выхода: 2022
Виктор приходит на базар, чтобы купить ёлку к Новому году, но пожилой продавец по имени Кузьма отговаривает его и рассказывает необычную историю, почему нельзя рубить деревья в лесу.
Диктатор (общий)
Серия: Диктатор (#1)
Молодой парень отправившись на ролёвку, случайно попадает на покинутую космическую базу пришельцев. Приняв предложение Искина, становится командующим этой базы, получив в своё пользование все ресурсы и знания уничтоженной неведомым врагом, расы Крил. Нейросети, симбиоты, магия, МС. От 21.02.13. ЗАМОРОЖЕНО.
Просто Богиня (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Просто боги (#1)
Очнутся в теле четырнадцатилетней школьницы, и узнать, что оказывается тебя сбил грузовик, и ты уже четыре месяца в коме, при этом на дворе 1965 год... Что же может сделать девушка в этом времени, обладающая не совсем человеческими способностями. Ещё не ясно… Но известно только, что врага в её лице не стоит наживать, это точно... Итак, альтернативная история + симбиоты + музыка. Жизнь с чистого листа. История молодой девушки, которая любила петь и не боялась убивать.  
Десант строгого режима. Воля богов
Когда суд готовится вынести несправедливый приговор и незаслуженное наказание неотвратимо. Когда от тебя отвернулись друзья и знакомые. Когда, кажется, нет спасения и неоткуда ждать помощи. И кажется, что жизнь остановилась и впереди целые годы бессмысленного, серого существования. На помощь приходит она — ВОЛЯ БОГОВ!
Вершитель правосудия. Дилетант
Аннотация: Обычный, современный, городской житель получает магическую силу и возможность её использовать по своему желанию. Куда приведёт его путь и чему он посвятит свою жизнь и могущество? (ОКОНЧЕНО)