Тололлана
В жизни бывает всякое, случаются и катастрофы. Как спастись? А если ты каким-то чудом уцелел, как жить дальше?
Овца альвийской породы
Ты можешь не верить в мистику, зато мистика верит в тебя, особенно, если ты — молодая, обаятельная студентка и приехала в Исландию, где мистика — это повседневность.


Его тайна
Что может ждать тебя за запертой дверью, если ты решишься, наконец, и шагнёшь туда? Чудо, мечта и счастье, либо ужас и гибель? Всё зависит от того, как ты поступишь. Или не всё… Рассказ входит в цикл "Кошачий бум", но может читаться отдельно. Обложка от Светланы Зайцевой
Чудеса под Новый год
Новогодний праздник приносит надежду на чудо. И чудо случается — даже с теми, кто этого уже не ждёт. Три женщины, три босса и один властный кот — рецепт чуда готов. Сборник из трёх рассказов. Также опубликован в сборнике "Да, босс!"
Глаза Моря
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 18+, хулиганство автора, юмор, немного эротики, острая драма, хэппи энд. Ула путешествует между звёзд, выбирая маршрут по наитию. Судьба приводит её на планету под названием Марина. Правильно ли поступила Ула, послушав свою интуицию? Или на этой планете девушку ожидает неведомая ранее опасность?
Осень Мендосы
Месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным и тщательно приготовленным. Особенно, когда нельзя убить, но хочется непременно уничтожить и при этом остаться безнаказанным…
Записки ролевика
В руках перо и меч, не беззащитен бард…
Самый первый маг
Драки, пирушки, любовь — жизнь первобытных котов. Магическая кошачья цивилизация на заре времён. Юмор, магия, приключения, опасности. Перенос сознания сквозь время.  
Летняя практика Эоэллы Лаврушиной
Год выхода: 2018
Космос, подростки, первая любовь. Без приключений на другой планете тоже не обошлось. Время действия – близкое будущее.
Животное
Я не люблю вспоминать именно этот небольшой отрезок времени потому, что он открыл мне пугающую грань мира и отвратительную грань моей личности. О первой я знала и раньше, но абстрактно, безотносительно к своей жизни, о второй не подозревала вовсе. Я сидела на пустой и безжизненной планете и думала, что, кажется, именно эта робинзонада — с моим участием — закончится плохо…
Абордаж
Можно ли угодить в опасные приключения, находясь на борту самой обычной круизной грави-каравеллы? Оказывается, можно, особенно если рядом с тобой появится прекрасный, таинственный, неземной мужчина, у которого есть свои тайны…
Чёрный рынок
Если вы - звёздный пират-контрабандист, и у вас есть любимая бабушка, которая обожает сокровища, то вы будете стараться всеми силами порадовать её самой редкой добычей. Вся сложность в том, что у вас есть ещё и крайне принципиальный друг - космический полицейский...
Песня о неземной любви (СИ)
Инопланетянин Ирруор, антропоморф-фелиноид, молодой и прекрасный, полюбил очаровательную земную девушку и похитил её. Этот поступок приводит в ярость юную землянку и мешает ей отнестись без предубеждения к похитителю. Она считает его замаскированным монстром, вроде тех, какие изображаются в фантастических фильмах и космических романах. Совместное преодоление опасностей в космосе и на других планетах постепенно устраняет её недоверие...