И брошу плащ к твоим ногам
Год выхода: 2021
Человек конца XVI – начала XVII веков, проживший несколько жизней и имевший много лиц: мореплаватель, немного пират, поэт, драматург, историк, воин, фаворит Елизаветы I, вольнодумец… и, наконец, просто красавец! И эта неординарная личность очень ярко отражает черты эпохи Возрождения.
Кофейные Истории
Год выхода: 2021
Серия коротких зарисовок о завсегдатаях кафе. Это эмоциональные рассказы о совершенно разных людях, коротающих время в той или иной кофейне. И за каждой историей угадывается своя непростая судьба…


Другая Золушка, или Четыре часа до полуночи
Год выхода: 2020
Альтернативная версия широко известной истории Золушки… рассказ о том, как могла бы сложиться судьба главной героини при определенных обстоятельствах…
Город И
Год выхода: 2021
Серия коротких рассказов о некоем абстрактном европейском городке и живущих в нем людях. Эти истории, навеянные путешествием автора по Австрии, открывают перед читателем особый мир: мир, где люди никуда не спешат и наслаждаются каждой секундой своей жизни…
Особенный эксперт
Год выхода: 2021
Он свободно перемещается между мирами и странствует по прошлому и будущему. Он может все… или почти все. Ведь он – не просто человек. Он особенный эксперт. Но хватит ли его талантов, чтобы спасти любимую женщину? Женщину, которой грозит смерть по его вине…
Прошу на бис!
Год выхода: 2020
Перед вами увлекательный, основанный на реальных событиях рассказ о некогда жившем человеке по имени Бальтазар Косса. Если точнее, это вполне правдивая история о пирате и одновременно Папе Римском… о том, кто умудрился превзойти нахальством даже прославленного Джека Воробья!
Счастье в Апреле
Необычная версия всем знакомой сказки про подснежники и 12 месяцев… новая интерпретация! Любовь, приключения, дружба и вражда: все это и многое другое встретите вы на страницах романа.
Преображения
Год выхода: 2018
Два мира: привычный нам и его трехцветный аналог… и лишь немногим дано побывать в обоих. Но дар ли это? Может, наоборот, проклятие? Нашим героям предстоит это узнать на собственном опыте…
Отдать долги. Книга 3
Серия: Отдать долги (#3)
Последняя часть трилогии “Отдать долги”. Приключения друзей еще не подошли к концу, и ребятам предстоит пережить еще много испытаний…
Пропавшая без вести (СИ)
Он так и не смог смириться со смертью любимой жены и понял, что готов на все, чтобы вернуть ее... даже ОТТУДА. Пускай говорят, что из мира теней нет возврата, - все меняется, когда к твоему распоряжению Время и Пространство...
Продать душу
Он считал, что самое главное, – получать от жизни максимум удовольствия. Что ж, ему предоставили подобную возможность… даже сверх ожидаемого. Вот только оказалось, удовольствие удовольствию рознь. Правда, когда он это понял, пути к отступлению были, увы, отрезаны.
Отдать долги (кн.2) [СИ]
Серия: Отдать долги (#2)
Он оказался запертым в чужой реальности, чужом мире. Он потерял право вернуться назад. Но что, если ему дадут такую надежду? Не повлечет ли это за собой новые неприятности — или, как знать, новые приключения?