Ловушка судьбы, или В поисках свободы
Год выхода: 2024
Чем сильнее желание, тем страшнее расплата за него. Ты не знаешь как жизнь повернется завтра, каждый наш шаг, каждое наше действие несет за собой последствия.
Дед Мороз и звездочка
Год выхода: 2021
Маленькая звездочка хотела узнать, как на Земле встречают Новый год. Оказывается, даже у звезд в канун Нового года желание может исполниться. Благодаря деду Морозу звездочка попала на веселый детский праздник и смогла помочь детям.


Русь сидящая
Год выхода: 2018
Серия: Corpus (#469)
Русь сидящая — заключенные российских тюрем, исправительных колоний и следственных изоляторов — это самые разные люди, умные и глупые, образованные и полуграмотные, богатые и бедные, честные и беспринципные, виновные и невиновные. Они столь же мало отличаются от тех, кто остался на свободе, как неписаные законы зоны — от действующих на воле. “От сумы да от тюрьмы не зарекайся” — как никогда актуальная формула российской жизни, утверждает блестящий журналист Ольга Романова. Столкнувшись с этим на...
Бутырка. Тюремная тетрадь
Год выхода: 2018
Я была успешной телеведущей — в те времена, когда смотреть телевизор не было делом зазорным. Мой муж Алексей Козлов был успешным предпринимателем — со всеми атрибутами стиля, которого мы сейчас стеснялись бы. Все закончилось в один день, когда в нашу жизнь вошла тюрьма. Закончились внезапно друзья, связи и даже родственники. Закончились деньги, успех и новые платья. Начались тюремные очереди, поиск адвокатов, передачи, судебные заседания, путешествия по ближним и дальним зонам страны. Мы...
Сон юности. Записки дочери Николая I
Год выхода: 2017
«… невозможно было представить себе более милого лица, на котором выражались бы в такой степени кротость, доброта и снисходительность. Она очень стройна, с прозрачным цветом лица, и в глазах тот необыкновенный блеск, который поэты и влюблённые называют небесным, но который внушает опасение врачам» (Фридрих Гагерн об Ольге Николаевне) Фрейлины недоумевали: «Как, в девятнадцать лет все еще не замужем?». Претендентов на руку принцессы было немало, но сердце ее тосковало по любви. Император...
150 ритуалов для привлечения денег
Год выхода: 2014
Серия: Ваша тайна
Современный мир наполнен символами и знаками, имеющими зачастую несколько значений. В таком разнообразии сложно ориентироваться. Эта книга поможет выделить те символы, которые способны привлечь позитивную энергию, помочь в улучшении материального и эмоционального благополучия, настроить на положительный исход в любой ситуации и достичь своей цели.
Фэн-шуй для привлечения денег. Ритуалы и символы
Год выхода: 2013
Серия: Ваша тайна
Фэн-шуй в наши дни становится все более популярным и повсеместно распространенным учением по преобразованию окружающего мира для гармонизации энергии в нем. На этом основополагающем принципе построены все практики фэн-шуй по достижению материального благополучия. Проверенные временем способы привлечения богатства и решения финансовых трудностей приведены в этой книге.
Властитель Синодала
Год выхода: 1981
Историческая повесть об Александре Чавчавадзе, грузинском поэте первой половины XIX в., отце Нины Чавчавадзе-Грибоедовой, сыгравшем большую роль в укреплении русско-грузинских культурных связей. Издание 3-е, дополненное. Для среднего и старшего возраста.