"Фантастика 2023-146". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 146-й томик "!Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов и один роман  российских авторов вне циклов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЕГЕРСКИЙ МАРШ: 1. Алексей Алексеевич Волков: Штык и вера 2. Алексей Алексеевич Волков: Клинки надежды РУССКИЙ ФРОНТИР:  1. Алексей Алексеевич Волков: Русский фронтир 2. Алексей Алексеевич Волков: По обе стороны фронтира НЕГОЦИАНТ: 1. Владислав Юрьевич Жеребьёв: Негоциант 2....
Тайная история человечества
Год выхода: 2017
В книгу вошли четырнадцать рассказов-призеров конкурса «Кто мы и откуда?». Самые разные теории мироздания объединяют динамичные сюжеты, юмор, а кое-где и вопросы, призванные читателя всерьез задуматься.


Рейд
Год выхода: 2016
Юному и благовоспитанному троглодиту всегда следует держаться от человеческих особей на расстоянии, превышающем возможность пинка. Такими словами напутствуют молодежь старейшины, те, кто сумел побывать в обществе людей и выжить при этом. Короли затевают войны, герои машут мечами, красавицы дарят улыбки. А маленькие существа, что обитают рядом с ними, страстно мечтают лишь об одном — уцелеть.
Турнир
Год выхода: 2016
Над сферическим миром возвышается великое древо Иггдрасиль. Туда, к его корням направляет колеса механического ковчега его отчаянная команда. Все сплошь — клятвопреступники, предатели и убийцы. Нормальные люди, словом. Так оценивает поведение хозяев их слуга — пещерный троглодит по имени Гонзо.
Со смертью заодно
Год выхода: 2015
Самая красивая локация Мидгарда, выполненная в виде сферы Дайсона, шлет отчаянный призыв о помощи. Ярлу Браги, лихому рубаке и безжалостному воителю выпадает тяжкий жребий разбираться с проблемами соседей. Он несведущ в политических интригах, но зато его меч всегда готов покинуть ножны. Вот только зачем ему навязали с собой новичка, нелепого дворцового архивариуса по имени Пиявыч? Рохлю, нытика и непрошибаемого фрика, способного воспринимать атакующего его орга-людоеда как удивительную загадку...
Орбитал (СИ)
Один из мэтров отечественной фантастики сказал: «Быть крутым рассказчиком круче, чем быть крутым романистом». Мы в тот момент обсуждали мой малоформатный опус, которому посчастливилось выйти в бумаге за границей. Эти слова запали мне в душу. И вот, через три года, я готов представить читателям свой первый сборник. Все рассказы, вошедшие в него, являются финалистами и лауреатами различных конкурсов.
Указующий коготь (Со смертью заодно)
У Гидры Хаоса по прозвищу Прокофьевна расстроение личности. Это потому, что каждая из трех ее голов – отдельная живая душа. Два парня и одна девушка заключены в этом двадцатитонном бронированном чудище в результате неудачного кармического жребия. Как вырваться, как избавиться от уже родных, но все равно надоевших внутренних голосов? Впереди война, а на войне всякое случается.
Хроники Мидгарда. Нуб детектед
Год выхода: 2014
Возрожденный дух Римской империи безраздельно правит в северной части Мидгарда. Проливы архипелагов бороздят стаи морских бродяг на триремах и либурнах, грозные эскадры поднимают свои паруса, отправляясь усмирять бунтующие колонии. В эту античную мясорубку суждено попасть главному герою, отправляющемуся на поиски пропавшей жены и дочери. Ему предстоит познать все тяготы жизни искателя приключений, следуя по торной дороге славы, которая иногда до обидного начинает походить на тропу позора и...