Шаг во Тьму
Пятый год темного мага. Будущее становится мрачнее, а опасности теперь более реальным. События несутся с бешеной скоростью и нужно успеть выжить в потоке испытаний.
Новая жизнь (СИ)
Серия: Арессия (#1)
Данное произведение я написал, находясь под вдохновением от недавно открытого для меня жанра ЛитРПГ. В ней много недочетов и прорех, и если не сложно, то прошу, укажите на них.       Что значит умереть? Я жил игрой и умер в ней. Мою жизнь прервал занесенный в систему вирус. Мое тело погребено в земле, но душа осталась в виртуальном мире. И теперь мне придется жить здесь, работать, как искатель ошибок и отомстить, тем из-за кого я заточен в мире игры.     Первая книга Закончена!!! Вот Владислав...


Скидбладнир. Кровь и жизнь
Год выхода: 2014
Серия: Скидбладнир (#1)
«Скидбладнир Онлайн» – игра, в которой у каждого есть шанс стать тем, кем он хочет. Изменить себя и реализовать свои мечты. Огромный мир, в котором игроков ждет нескончаемое число тайн и испытаний. Мир, в котором можно попытаться найти все что угодно – даже пропавшего без вести брата. А в финале есть шанс принять участие в самом сложном и грандиозном приключении. Только вот для этого нужно войти в число лучших из лучших. Посмотрим, достоин ли ты Башни Богов?..
Скидбладнир: Тени великих
Серия: Скидбладнир (#4)
ЛитРПГ.Skidbladnir Online. Довожу до сведения, что теперь главы будут выходить реже. У меня началась учеба, потому проду придется подождать. Главы будут выходить по средам и воскресениям. Если что-то изменится я предупрежу. Как всегда на фикбуке: http://ficbook.net/readfic/2394008 Бета-Редактор - Tayon. Четвертая часть - Закончена.
Имя Охотника
Год выхода: 2020
Серия: Искаженный мир (#2)
Буря, что изолирует Тараскарию постепенно идет на убыль и недоброжелатели скоро могут прибыть, а потому нужно успеть как можно быстрее стать сильнее. А для этого Максу и его друзьям нужно многое сделать. Дорога опасностей - единственный способ получить силу, но на ней очень много препятствий. Но такова работа Охотника, ведь лишь тем кто смог выделиться и смог проявить себя достается честь - получить собственное имя.
Новый путь
Серия: Арессия (#3)
Новый путь открыт. Все тайны станут явью и мы вновь встретимся на поле боя. Последний рывок и мир измениться навсегда. Арессия ЖИВА!
Скидбладнир. Дорога во Мрак
Год выхода: 2015
Серия: Скидбладнир (#5)
ЛитРПГ.Skidbladnir Online. Пятая часть — Закончена.
Ведомый звездами
Эйсиндаль Звездочет — путешественник и первооткрыватель, вот уже двадцать лет странствующий по миру, дабы узреть все его тайны. Его не волнуют политические дрязги людских королевств, не влечет великая магическая сила, и власть его не трогает. Он лишь желает обойти мир и открыть все его чудеса. Просто чудак — так можно охарактеризовать этого эльфа. Однако он еще не знает, какие тучи нависают над его народом и всем миром. И кто знает, быть может, даже такому, как он, придется вмешаться в...
Ветер ненависти
Ужасная Орда обрушилась словно молот на этот мир, а значит его жителям придется объединиться, чтобы выстоять в этом конфликте. Ветер ненависти начал набирать обороты и подхватил своими потоками всех принося лишь боль и разрушения. Вторая Война началась и уже никто не останется безучастным…  
Глаза демона
Когда Гарри был маленьким, он заключил одну сделку с потусторонними силам. Силы даровали ему могучий дар, в виде демонических глаз, в обмен на его собственные. И теперь он видит гораздо больше и понимает все лучше, вот он и сам теперь демон, пусть и только на половину.
История тихони
Легко ли быть попаданцем? Нет. Потому стоит думать головой, прежде чем принимать решения. Ведь от этого зависит твоя жизнь. Если хочешь выжить в предстоящем, научись терпению и паранойе, потому что это станет твоим главным оружием. Ты не коварный змей и не можешь быть таким, а всего лишь слабый и хитрый лис. ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Башня Богов
Серия: Скидбладнир (#7)
Прода Скидбладнира, прямо с СИ, теперь за номером 7. Добрались таки все злодеи-горемыки до Башни Богов - и, похоже, на этом данный гайд к игре закончен. Пунктуация и прочее - авторское.
Война паука
Началась война, не за честь или славу, а за выживание. И теперь Ору и его друзьям, приходится сражаться плечом к плечу с теми, кто желает им смерти. Ради всеобщего выживание приходится закопать "топор войны". Но не стоит забывать, что открытая спина, слишком соблазнительная цель для неожиданного удара. Однако все это меркнет пред тем, что ждет впереди. Ужасное зло снова появилось в этом мире и если его не остановить сейчас, то бездонная голодная пасть сожрет всех…
Западные земли
Отправляемся в далекий путь, туда, куда не ступала нога эльфа. Кто знает что принесет это путешествие, но оно точно никого не оставит прежним. Эйсиндаль Звездочет и его команда отправляются в свое первое совместное приключение, а каким оно будет покажет время…  
Цикл "Ворон" 1-4 книга: Первый полет. Полет ввысь. Чистое небо. Бескрылый
Год выхода: 2017
Раскрой свои крылья и лети, Черный Ворон. Это история одной души, которая попала в водоворот событий. Что принесет она с собой и что изменит своим присутствием, пока неизвестно. Но первый полет всегда завораживает. Нужно лишь не поддаться обманчивой легкости… Голова чертовски болит, как и все тело. Ох, как мне хреново. Пошевелиться вообще не могу. Не могу даже думать нормально. Все болит. Холодно…
Рычащие Псы (СИ)
Когда на пороге появляется старый друг с интересным предложением, можно задуматься, не судьба ли это предлагает решение твоих проблем. Так подумал и Ферокс, когда ему сделали интересное предложение, от которого сложно отказаться.
Ворон - Битва за небеса
Год выхода: 2014
Серия: Ворон (Кузьмин) (#8)
Война близко, о Черный Ворон. Скоро начнется битва, что решит судьбы тех кто идет за тобой. Остались лишь последние штрихи в планах, а потому готовься к буре, что грядет. Битва за небо, за власть над облаками скоро начнется. Закончено. Соавтор: Tayon (Дмитрий Чильдинов) Бета-Редактор: Джейана Неистовая https://ficbook.net/readfic/7319660