Антология фантастики и фэнтези-16. Книги 1-15
Год выхода: 2021
Очередной томик антологии фантастики и фэнтези содержит циклы романов признанные и читаемые в русскоязычном мире. Надеемся, что включённые романы придутся по нраву и доставят удовольствие любопытному читателю! Содержание: БИТВА ВО МГЛЕ: 1. Олег Шовкуненко: Битва во мгле 2. Олег Шовкуненко: Звездная пыль калибра 5,56 3. Олег Олегович Шовкуненко: Сезон огненных дождей ОРУЖЕЙНИК: 1. Олег Олегович Шовкуненко: Оружейник. Тест на выживание 2. Олег Шовкуненко: Оружейник. Бой без...
В шкуре зверя
Год выхода: 2010
Серия: Йонард (#1)
Как-то воин Великого Рима повстречал черного мага с черным юмором. Очнулся... нет, не гипс. Собачья шкура. А еще его на костер тащат. Интересно, зачем? сжечь, как нечисть. Или зажарить, как дичь? И, главное, как обратно в человека-то?   В тексте есть: приключения и магия, оборотень, становление героя


Украсть миллиард
За ним гоняются спецслужбы нескольких стран, мафия и таинственная Организация, которая, похоже, хуже мафии. Чем он им всем насолил? Да ничем особенным. Просто украл миллиард. Он молод, бесстрашен, влюблен и уверен, что это взаимно. И даже не догадывается о том, что заворожившая его загадочная Леди не человек. Она — конструкт виртуальной реальности. И… тоже влюблена.
Сокрушая врага
Год выхода: 2010
Серия: Варяги (Тестов) (#2)
Трое друзей, Вадим Хлопин, Павел Соколов и Андрей Юрьев, низверглись сквозь мрак столетий и очутились в IX веке от Рождества Христова на берегах Ладожского озера. Превратности судьбы и воля богов разбросали их далеко друг от друга. У каждого свой путь, но каждый из них не оставляет надежды найти друзей и вернуться домой.
Варяги. Книга первая
Год выхода: 2009
Серия: Варяги (Тестов) (#1)
Их трое и они разные, не похожие друг на друга. У каждого свои причины вернуться домой, но они оказались очень далеко от него. Настолько далеко, что пути назад нет. Остается продолжать жить и надеяться. Надеяться на себя и на друга. Но жизнь в далеком прошлом сурова и безжалостна, и друзья не знают, что им предстоит потерять... или кого.