Напишу сразу про всю трилогию.
Люблю читать про академии магии. Книга интересная, у автора хороший, живой слог и богатая фантазия. Герои достойные, хорошо прописаны. Но уже с середине второй части налала раздражать повальная влюбленность всех достойных "самцов" в главную героиню...