Отзывы о книгах

Ланчик77 поделилась мнением о книге «Наперекор сюжету» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну что сказать? ,,Любовь приходит тихо". Чувст немного не хватило. А то дружили- дружили, а в конце бац Любовь у них.
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-3» 1 месяц назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Грустная получилась третья книга - всех жалко.
И героиню жалко - такая мэрисьюшная, и такая одинокая, несмотря на отряд неугомонных стариканов и свою странную любовь.
И героя жалко - совсем пришибло его под конец - даже в разломы ходить перестал, хотя для семейной жизни оно и к лучшему.
И императора жалко - остался непонятым со своей странной любовью, а ведь как умел, так и ухаживал, старался -
по-императорски.
А особенно жалко автора - так хорошо, под фанфары, всё шло, а потом - бах! - одинокую беременность зачем-то придумала, этот секс на сносях, да и конец по существу слила, надоело ей, что ли.
А вообще серия неплохая - такая милая сказка для девочек, только в конце грустно всё очень.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Яна поделилась мнением о книге «Код личности 1» 1 месяц назад
Моя оценка:
Норм
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-2» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Что уж скрывать - под впечатлением.
А особенно после подлого закрытия разлома.
Аж выдохнуть не могла, пока читала.
Очень сочувствовала героине.
Но она всем еще покажет, как девочек обижать.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Ирина поделилась мнением о книге «Элементально» 1 месяц назад
Моя оценка:
Как же я не люблю истории, где он такой козел, рычит и гадости делает, но потом хеппи энд. К любви через страдания - это хрень, девушки. Лишний раз убедилась, что не зря такие истории стараюсь обходить стороной. Еле домучала до конца. Наверное надеялась, что автор как-то сможет обелить героя в моих глазах. Но нет. Даже жалости не вызвал, не то что симпатии.
Что страшнее: попасть под колеса автомобиля или и другой мир? Очутиться в круге призыва нерадивых студентов или в приемной декана факультета некромантии? И ладно бы в качестве призрака, что было бы вполне логично, так нет, меня в секретари зачем-то приняли! Ошибочно или согласно чьему-то коварному умыслу? И кого мне опасаться сильнее: взявшую меня на работу милую даму, собственного декана или крайне подозрительного графа, который теперь захаживает к нам, как к себе домой? Ах, он еще и...
Oluushka № 453 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-3» 1 месяц назад
Моя оценка:
В целом серия понравилась. Но к середине третьей книги эта история "все меня хотят" поднадоела. Любовная линия скомканая. В целом трилогия на четверочку, а последняя книга на троечку.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Лена поделилась мнением о книге «Муж в наследство» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Старинный дом в наследство - что может быть приятнее? Наверное, только дом в живописном уголке страны на берегу теплого моря рядом с источником родовой силы. Так вот! Всё было совсем не так. Хотя... Да, дом был. Но, тьма подери, мужа в нагрузку я не заказывала! Мне бы от своих проблем для начала избавиться, а мне новые подкидывают. И кто? Высшие, чтоб их всех, силы! Ну как так, а? Впрочем... Сами виноваты!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 2» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вот и "братцем " обзавелась. Хотя братец похоже совсем не братские чувства начинает испытывать к Еве. Чьи же личности у них?
У Саши грандиозные планы на жизнь, но есть одна проблема: в сутках всего 24 часа, а она всего одна. Что делать, как быть? Правильно! Пора завести себе идеального напарника, который никогда не предаст, не потребует зарплаты и выглядит в точности как ты. Ну, почти. Впрочем, план надежен, как швейцарские часы, а братик верен до последней цифровой запятой, так что переживать не о чем. Или… есть? Внимание: - Автор не несет ответственности за психическое здоровье окружающих,...
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Elle № 273 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 1» 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Шикарно! Жду продолжения с нетерпением!
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
Марина поделилась мнением о книге «Код личности 3» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как показывает жизнь, купить можно всё: от ресничек до ноготочков, от пупка до селезенки. А если очень нужно, то и тётушку можно приобрести, и мужа с сыном. В комплекте с титулом! А нам нужно! Очень нужно! Ну а если в комплект к мужу ещё и собственная аномалия полагается, то это вообще комбо! Главное, чтобы муж до свадьбы дожил… Ах, да… Как мы могли забыть? Проблемы бонусом тоже включены! Вредные советы от Евы: – можешь купить - покупай! – не можешь купить - забирай! – не...
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Ирина поделилась мнением о книге «Код личности 1» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось! Сюжет интересный и необычный! А то, последнее время, сложно найти что-то затягивающее 🔥 😁.
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1» 1 месяц назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Наивно, но очень мило.
А уж когда привыкаешь к мэрисьюшности героини, так и вообще невозможно оторваться.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 1» 1 месяц назад
Моя оценка:
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
Елена № 232 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-2» 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код личности 1» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересно. Похоже слепок личности профессору дали не тот. Надеюсь, что память у Саши восстановится.
Проснуться в грязной лаборатории в теле универсального магического андрогина – это еще полбеды. Осознать, что твой создатель – чокнутый гений с сомнительными привычками, а ты его имущество – это уже тревожный звоночек. Но Саша не ищет легких путей. Саша ищет, где плохо лежит, и делает хорошо. Себе. В программе бытия: – Цифровая магия против суровой реальности Мытищ. – Попытки сойти за обычного подростка, когда внутри тебя боевой гомункул. – И философский вопрос: можно ли считать...
Елена поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Askana поделилась мнением о книге «Сонечка» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
- А это наша Сонечка… Дверь в помещение распахнулась бесшумно, но люди, вошедшие внутрь одиночной камеры, больше похожей на комнату в скромном мотеле, не спешили проходить дальше и застыли в полутора метрах от решетки, делящей комнату на две неравные части. - Не обманывайтесь её невинным обликом, - продолжал говорить сухонький мужичок неопределенного возраста и невзрачной внешности. – Сонечка у нас самый опасный житель Адбара, её даже к остальным не выпускают.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж в наследство» 1 месяц назад
мило
скучно
романтично
Моя оценка:
Нравится мне творчество этого автора, ее богатая фантазия, но эту историю еле домучила. Сюжет простенький и незамысловатый, много лишних подробностей, а интересных действий мало, было скучно.
Старинный дом в наследство - что может быть приятнее? Наверное, только дом в живописном уголке страны на берегу теплого моря рядом с источником родовой силы. Так вот! Всё было совсем не так. Хотя... Да, дом был. Но, тьма подери, мужа в нагрузку я не заказывала! Мне бы от своих проблем для начала избавиться, а мне новые подкидывают. И кто? Высшие, чтоб их всех, силы! Ну как так, а? Впрочем... Сами виноваты!
поделился мнением о книге «Графиня» 1 месяц назад
мило
скучно
Моя оценка:
Увы! Все как всегда-финальная книга серии вялая, наскоро перечислены события в жизни героев, нет нерва, нет динамики. Жаль.
Однажды она появится :) 4, заключительный том
не оторваться
Моя оценка:
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1» 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очень мерисьюшно и мило!
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
поделился мнением о книге «Мульт» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
На одном дыхании, не отрываясь, вкусно чавкая. Какая прелесть на фоне чахлых цветочков ромфанта-живая , сочная история с характерными героями, с оригинальной авторской концепцией. Хотя бы не случайная удача была!
Друзей всё больше, да только и недоброжелателей прибавляется. Способности развиваются, но как охватить всё и не прогадать? Признание общественности не за горами, но к добру ли оно? Вот только Ржевские не боятся ни людей, ни тварей, ни общественности, ни их мнения. Снова в бой, снова на амбразуры. Уже не настолько явные, но от этого не менее важные. Вы ещё больны? Секундочку, Полина уже спешит к вам!