Отзывы о книгах

Танюха № 124 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 10 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень позитивная книга. К середине книги все события развиваются так, что начинаешь недоумевать: зачем вторая часть? всё логично складывается и хэ вот прямо за поворотом... Ан нет! Очень тонко и органично выведено все а продолжение истории!
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
Staisibel поделилась мнением о книге «И пришла она... 6» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Если нравится вагон плюшек в сиропе то сюда, от прежнего сюжета не осталось ничего
Система коварна и нелогична, но лишь на первый взгляд. Впрочем, и на второй тоже. Как и на последующие. Хотела сделать этот мир капельку лучше, а затем умереть? А ты забавная, Настя... Но у Него на тебя иные планы Внимание, в серии 6 томов, серия завершена
Staisibel поделилась мнением о книге «И пришла она... 5» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Вроде читать все ещё интересно, но началась просто какая-то рояльная вакханалия
Система не бездушна и не безлика. Увы, её логику не постичь всего лишь людям. Впрочем, богам тоже придется несладко. На арену выходят новые игроки, прямо на ходу меняются правила, из рукавов сыплются крапленые карты... Для кого-то это всё ещё игра, но когда на кону жизни близких, очень быстро понимаешь, кто истинный человек, а кто бездушный ноль. Ты уже определилась, Настя?
Staisibel поделилась мнением о книге «И пришла она... 4» 10 месяцев назад
Моя оценка:
В целом не плохо, хотя некоторые сюжетные финты ушами мне категорически не понятны
Новый мир жесток, а система не так уж и лояльна даже к своим любимчикам. Почему? С этим мы еще разберемся. А пока урок усвоен, карты розданы, виновные определены и наказание неминуемо. А ты... Постарайся остаться человеком, Настя. Даже если кажется, что это невозможно.
Staisibel поделилась мнением о книге «И пришла она... 3» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось
Мир не стоит на месте, ты тоже. Система подкидывает всё новые вопросы, но куда реже дает на них ответы. Готова ли ты выяснить их сама, Настя? А к последствиям? 3 том
Staisibel поделилась мнением о книге «И пришла она... 2» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Все ещё интересно и увлекательно, понравилось
Похитили? Бывает. Хотят убить? Успей первой. Хотят замуж выдать? Стоп-стоп, мы так не договаривались! Настя, ты всё ещё думаешь, что это игра? Ну-ну... 2 том
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
Моя оценка:
Прочитала и мне не зашло, я сильно не перевариваю тематику фейри
Говорят, красота спасет мир. Не знаю, так глобально я еще не планировала. А вот доброта меня точно погубит! И хотела-то всего лишь лесовику помочь, а в такой переплет угодила, что уже и не представляю, как из него выбираться. А тут еще ведьмаки подозрительные в мою деревеньку понаехали, злобное чудище в лесу завелось, а разбуженный от волшебного сна Темный лорд так и норовит в мои сны пробраться. И ладно бы только в сны!
Staisibel поделилась мнением о книге «И пришла она... 1» 10 месяцев назад
мило
наивно
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне в принципе понравилось, не особо знакома с реал РПГ но так как я люблю игровую тематику то мне зашло
Ходила на работу, сдавала отчеты, платила ипотеку... Но пришла в мир система и это всё больше не актуально. Кто ты, Настя? Растерянная девушка, даже не знающая, что такое РПГ или кровожадный и решительный тифлинг, способный постоять не только за себя? Мир больше не будет прежним! А ты? п.с. А вот захотелось) Комментарии приветствуются!
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ну наконец-то что-то необычное и интересное. Такая книга точно запомнится. Герои нестандартные, яркие, неоднозначные, но вызывающие интерес. Книга стОит внимания, рекомендую.
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Mir поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
#Демоны # Суккуб
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Елена поделилась мнением о книге «Муж в наследство» 10 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В целом, очень даже понравилось.
Но черезчур много соплей-слюней, позывных "моя пррррелесть" и прочей любовной ереси.
Да, это мило. Но лишь когда в меру.
Честно, поставила бы 4, но за последние недели этот лучшая прочтенная книга на этом портале. Пусть будет 5.
Старинный дом в наследство - что может быть приятнее? Наверное, только дом в живописном уголке страны на берегу теплого моря рядом с источником родовой силы. Так вот! Всё было совсем не так. Хотя... Да, дом был. Но, тьма подери, мужа в нагрузку я не заказывала! Мне бы от своих проблем для начала избавиться, а мне новые подкидывают. И кто? Высшие, чтоб их всех, силы! Ну как так, а? Впрочем... Сами виноваты!
татьяна поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
мари поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
Моя оценка:
А вот неплохо так, хотя вначале ожидалось другое развитие сюжета
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Dina поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 10 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ильморрия» 10 месяцев назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Милая история сказочно-романтическая об отношениях, а не про прокачку. Литрпг тут чисто для антуража, герои встречаются в виртуале. Послевкусие приятное, светлое.
Мечтали ли вы хоть когда-нибудь стать изящным светлым эльфом, коренастым ворчливым гномом, несокрушимым клыкастым орком, любимчиком девушек – вервольфом, а то и вовсе красавчиком хеджаром? Думали ли вы, что путешествия по сказочным городам, манящим джунглям, загадочным пустыням и таинственным древним лабиринтам возможны прямо не выходя из дома? А надеялись ли, что сами боги помогут вам в любви? Заинтригованы? Готовы к судьбоносным встречам и головокружительным приключениям? Тогда надевайте...
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала целиком не отрываясь, но слишком много вопросов про такую любовь - паузой в 9 лет, и вдруг оказывается, он "горы свернул " втихаря, она чуть не погибла , а он и не знал... Как-то все вместе вызвало диссонанс и неверие в любовь и их отношения.
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Яна поделилась мнением о книге «Эволюция хаоса» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Норм
Позвольте представиться, Могущественная Майрана Моро, Любимое Дитя Истинного Хаоса, полноценная... бывшая богиня. Братец, ты правда думаешь, что от меня так легко избавиться? Думаешь, две тысячи лет миновало и это тебя спасет? Наивный... Я была, есть и буду. А вот ты... Эй, ты где вообще? Умер сам что ли? Эй, мы так не договаривались! А как же месть? А ты ещё кто такой? О, какая прелесть! Светлячок, а ты веришь в бога? А в Хаос?
Елена 60 поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А вы знаете, ну очень зашло! Язык хорош, сюжет очень даже оригинальный такой ещё не попадался. Персонажи яркие. Короче я в восторге😁🤗😍😝, не скучно и оригинально. Прикольно, необычно и вкусно читать, во всяком случае мне.
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Elle № 274 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Елена поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мило, в духе большинства книг автора,где женщина крушит врагов без жалости. А герой сразу на нее западает... На любителя
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
мило
наивно
не оторваться
глупо
Моя оценка:
Если убрать драконов и рогатых. Детектив с участием супер баба.
Героини по факту 21 годик, ну пролежала в гробу 3000 лет развития личности тоже остаётся самое главное ку-куха на месте.
Понравилось!!!
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Глючновато, конечно. Пародийно-стебно, источник вдохновения - фильмы Тарантино. Писать автор умеет. На любителя, но в целом неплохо.
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Мукуся поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Мне зашло.
Все обоснуи в конце книги.
Просто начните читать...
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!