Отзывы о книгах

Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
Моя оценка:
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Яна поделилась мнением о книге «И пришла она... 1» 1 год назад
Моя оценка:
Норм
Ходила на работу, сдавала отчеты, платила ипотеку... Но пришла в мир система и это всё больше не актуально. Кто ты, Настя? Растерянная девушка, даже не знающая, что такое РПГ или кровожадный и решительный тифлинг, способный постоять не только за себя? Мир больше не будет прежним! А ты? п.с. А вот захотелось) Комментарии приветствуются!
Sekka44s поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Ну, не знаю. Вроде, всё как всегда у данного автора, но не цепляет.
Пресно, скучно и Гг-ня подбешивает.
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Яна поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
Моя оценка:
Норм
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Ири поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Елена поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Ника поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история! Прочитала с большим удовольствием! Маги среди нас, приключения, немного культуры ролевиков и прекрасная пара главных героев. А главное - никаких розовых соплей!
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
Моя оценка:
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Танюха № 124 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Падал прошлогодний снег...» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лет тридцати, выше меня почти на голову, он был без шапки, в расстегнутой дубленке и, наверное уже не первую минуту шел по улице, потому что на черных, чуть вьющихся волосах было невероятно много снега. Целый сугроб. Удивленный и невероятно сказочный в этом нежном снежном антураже. На воротнике снежинки, на ресницах снежинки... - И в глазах снежинки... - последнее развеселило больше всего, так что я даже произнесла это вслух, отчего заработала ещё один удивленный взгляд и решила немножко...
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позывной "Зайчик"» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не сказала бы я, что данное фэнтези юмористическое. Скорее это боевик с нотками романтизма. Боевик - это не моё. Знала бы, не начинала читать. Но, всё равно, книга понравилась. Тем более ХЭ
Родные ласково звали её Зайкой. Интернет-сообщество знало её как как одного из самых удачливых снайперов. Враги же, которые пока ещё даже не догадываются о её существовании, совсем скоро поймут, что Зайчик — это приговор.
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала с большим удовольствием !
Динамичный сюжет, зрелые умные герои, тонкий юмор и ничего лишнего. Вот читала бы и читала, но, увы, книжка закончилась...
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Джинн на полставки» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Линия с богами, на мой взгляд, лишняя - она получилась вымученой. Натянули сову на глобус, при том, абсолютно неясно - зачем. До этого момента шикарно.
Покупка, оформленная подругой на адрес Ксении, становится не милым презентом, а тюрьмой размерами со старинный сосуд. Оживают древние сказки, но ей не до смеха и восхищения. Теперь она джинн – раб лампы и на целый год подчинится тому, кто первый скажет верные слова. Но как быть, если слова так и не сказаны, а лампа уничтожена? Что делать, если произошла чудовищная ошибка и сбой системы? Как жить, если теперь ты мышь, привязанная неведомыми силами к первому встречному, да еще и в совершенно...
Дарья поделилась мнением о книге «И пришла она... 5» 1 год назад
Моя оценка:
Что-то 5 книга немного накручена... Новая ветка событий и как-то уже похоже на сериал становится. Накручивают события какие-то, переживания и поступки гг немного не состыкуются.... Наверное сделаю перерыв, может позже вернусь.
Система не бездушна и не безлика. Увы, её логику не постичь всего лишь людям. Впрочем, богам тоже придется несладко. На арену выходят новые игроки, прямо на ходу меняются правила, из рукавов сыплются крапленые карты... Для кого-то это всё ещё игра, но когда на кону жизни близких, очень быстро понимаешь, кто истинный человек, а кто бездушный ноль. Ты уже определилась, Настя?
Мгла поделилась мнением о книге «Позывной "Зайчик"» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Милая история
Родные ласково звали её Зайкой. Интернет-сообщество знало её как как одного из самых удачливых снайперов. Враги же, которые пока ещё даже не догадываются о её существовании, совсем скоро поймут, что Зайчик — это приговор.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позывной "Зайчик"» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Нестандартно, но классно. Читала с большим удовольствием.
Родные ласково звали её Зайкой. Интернет-сообщество знало её как как одного из самых удачливых снайперов. Враги же, которые пока ещё даже не догадываются о её существовании, совсем скоро поймут, что Зайчик — это приговор.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позывной "Зайчик"» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Это был разрыв шаблона.
Родные ласково звали её Зайкой. Интернет-сообщество знало её как как одного из самых удачливых снайперов. Враги же, которые пока ещё даже не догадываются о её существовании, совсем скоро поймут, что Зайчик — это приговор.
Юля поделилась мнением о книге «И пришла она... 1» 1 год назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Не дочитала. Для любителей игр наверное супер. Но я им не являюсь. Все банально, предсказуемо и скучно. Но честное слово. Читала другие книги и там тоже было подобие, но читалось интересно. Плюс книги, главная героиня. За ней следить интересно. Остальные картон и серая масса. Кстати по шаблону. Раз в коллективе женщины, должна быть склока. Скорее всего в других книгах автор превратит все в любовный роман на фоне системы. Описание мира поверхностное, просто тупой кач половину книги. Пошла туда, убила того, нашла это, появились новые плюшки. Разбавим это склоками и стервозным характером. Короче закрываю и забываю про эту серию.
Ходила на работу, сдавала отчеты, платила ипотеку... Но пришла в мир система и это всё больше не актуально. Кто ты, Настя? Растерянная девушка, даже не знающая, что такое РПГ или кровожадный и решительный тифлинг, способный постоять не только за себя? Мир больше не будет прежним! А ты? п.с. А вот захотелось) Комментарии приветствуются!
Надежда поделилась мнением о книге «Фокус мироздания» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Для кого-то падение с моста смертельно, я же получила второй шанс… И новый мир в подарок. Юное, симпатичное тело. Магия. Знания. Домик в наследство. Кавалеры один другого интереснее… Но дар ли это на самом деле? Или чей-то извращенный замысел? Что на самом деле хочет инспектор, появившийся на пороге моего дома совершенно не вовремя? Кем является тайный поклонник, присылающий мне цветы и ужины из дорогого ресторана? Почему мной интересуется теневой хозяин города? И как все-таки понять, чьи...
не оторваться
романтично
Вторая книга дилогии. Новый мир, новые знакомые, новая работа, а проблемы... а проблемы старые. Хотя, нет, и новые тоже в наличии. Котов за дурь кошачью наказать, с одним знакомым полубогом без последствий на свидание сходить, очередные кощеевы проблемы решить... Да не абы какие, не просто соседские доносы, да кляузы, а самые что ни на есть магические и уголовные! Но когда это царевна Ирина отступала, да перед трудностями пасовала? Да не дождетесь!
Соня поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 1 год назад
весело
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!  
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И пришла она... 2» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Похитили? Бывает. Хотят убить? Успей первой. Хотят замуж выдать? Стоп-стоп, мы так не договаривались! Настя, ты всё ещё думаешь, что это игра? Ну-ну... 2 том
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И пришла она... 1» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ходила на работу, сдавала отчеты, платила ипотеку... Но пришла в мир система и это всё больше не актуально. Кто ты, Настя? Растерянная девушка, даже не знающая, что такое РПГ или кровожадный и решительный тифлинг, способный постоять не только за себя? Мир больше не будет прежним! А ты? п.с. А вот захотелось) Комментарии приветствуются!
Кара Велла № 309 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фокус мироздания» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Для кого-то падение с моста смертельно, я же получила второй шанс… И новый мир в подарок. Юное, симпатичное тело. Магия. Знания. Домик в наследство. Кавалеры один другого интереснее… Но дар ли это на самом деле? Или чей-то извращенный замысел? Что на самом деле хочет инспектор, появившийся на пороге моего дома совершенно не вовремя? Кем является тайный поклонник, присылающий мне цветы и ужины из дорогого ресторана? Почему мной интересуется теневой хозяин города? И как все-таки понять, чьи...
Rina поделилась мнением о книге «Пещерное ретро» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если очень хочется помочь коллеге, подумай – не совершаешь ли ты ошибку? Если шеф заключил такой контракт, что теперь твои время и внимание целиком и полностью принадлежат заказчику, то может… Может пора вспомнить, что ты профессионал и включить смекалку, удовлетворив все без исключения дизайнерские фантазии клиента? Что-что? Не только дизайнерские? А вот об этом, господин Медянский, мы не договаривались!
Rina поделилась мнением о книге «Зазеркалье для Евы» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как жить, если тебе уже слегка за тридцать, в наличии лапочка-дочка, а личная жизнь все не складывается? Может, стоит съездить в Египет и зайти в лавку провидицы, чтобы узнать, что и тебе положена большая и чистая любовь? Положена? Точно? Так дайте! О-о-о… дали? Хм, а точно чистая? То, что большая, это и невооруженным глазом видно… Отмыть самой, говорите? А стоит? То есть как это «сама решай»?! А вот и решу! И даже отмою. Только для начала его еще со своими ежами познакомлю: если не...