Отзывы о книгах

весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Геннадию Иванову, а сейчас, после перерождения, Геннадию Шевцову, снова повезло. Да ещё как повезло. Наконец игры в кошки-мышки закончились, можно вздохнуть спокойнее и продолжать жить полноценной жизнью. Правда, сейчас он боец на СВО, и тут служба тоже подкидывает иногда такое, что просто держись. Однако. Как говорится, проблемы будем решать по мере их поступления.
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история, постоянные приключения у героя. Действительно, "Везучий Алекс"
Что сделаете ВЫ, когда случайно обнаружите портал в прошлое? Броситесь сообщать всем о вашей находке? Или решите помочь предкам? Ведь ТАМ вот-вот начнется самая страшная Мировая война в истории человечества. Именно так поступил Александр Демин, простой гражданин РФ, который, не надеясь на помощь правительства, решил САМ помочь предкам. И он не жалея своих сил бросился на помощь СССР, к Сталину, к Берии, к народу.
Моя оценка:
Первая книга хорошо зашла, мотивы гг понятны, какая то логика присутствует. А вот дальше- чем дальше в лес, тем толще рояли. Не очень.
Он МОНСТР, он НЕЛЮДЬ, он ЧУДОВИЩЕ. Именно так бы подумали простые люди, если бы узнали, кто ОН на самом деле. Но никто так и не узнал, ОН погиб при выполнении служебного долга при задержании наемного убийцы, а его сознание и душа переместились в прошлое. Теперь он Игорь Соколов, пятнадцатилетний школьник. Граждане шестидесятых даже не подозревали, кто теперь находится рядом с ними под личиной добропорядочного юноши. Зато об этом скоро узнают серийные убийцы и маньяки, ведь теперь в теле юноши...
Нина № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боец СВО. Книга вторая» 4 месяца назад
Моя оценка:
Слишком сильно понакручено, растянуто...
Геннадию Иванову, а сейчас, после перерождения, Геннадию Шевцову, снова повезло. Да ещё как повезло. Наконец игры в кошки-мышки закончились, можно вздохнуть спокойнее и продолжать жить полноценной жизнью. Правда, сейчас он боец на СВО, и тут служба тоже подкидывает иногда такое, что просто держись. Однако. Как говорится, проблемы будем решать по мере их поступления.
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Геннадию Иванову, а сейчас, после перерождения, Геннадию Шевцову, снова повезло. Да ещё как повезло. Наконец игры в кошки-мышки закончились, можно вздохнуть спокойнее и продолжать жить полноценной жизнью. Правда, сейчас он боец на СВО, и тут служба тоже подкидывает иногда такое, что просто держись. Однако. Как говорится, проблемы будем решать по мере их поступления.
ничего не понял
графомания
фуууу
Моя оценка:
Автор превзошёл самого себя. Всё есть и переселение душ и хапок с хранилищем и бабы и даже СВО, где сотнями мочатся нацики и нейро системы и прыжки по мирам и много ещё чего. Короче мрак полный. Для разумных не читабельно.... Причём искренне люблю не смотря на всё рояли первые серии автора и даже перечитываю, но последнее время книги невозможно читать, такая хрень
Геннадию Иванову, а сейчас, после перерождения, Геннадию Шевцову, снова повезло. Да ещё как повезло. Наконец игры в кошки-мышки закончились, можно вздохнуть спокойнее и продолжать жить полноценной жизнью. Правда, сейчас он боец на СВО, и тут служба тоже подкидывает иногда такое, что просто держись. Однако. Как говорится, проблемы будем решать по мере их поступления.
Моя оценка:
Геннадию Иванову, а сейчас, после перерождения, Геннадию Шевцову, снова повезло. Да ещё как повезло. Наконец игры в кошки-мышки закончились, можно вздохнуть спокойнее и продолжать жить полноценной жизнью. Правда, сейчас он боец на СВО, и тут служба тоже подкидывает иногда такое, что просто держись. Однако. Как говорится, проблемы будем решать по мере их поступления.
не оторваться
Моя оценка:
Геннадию Иванову, а сейчас, после перерождения, Геннадию Шевцову, снова повезло. Да ещё как повезло. Наконец игры в кошки-мышки закончились, можно вздохнуть спокойнее и продолжать жить полноценной жизнью. Правда, сейчас он боец на СВО, и тут служба тоже подкидывает иногда такое, что просто держись. Однако. Как говорится, проблемы будем решать по мере их поступления.
Ксения Ксюква № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красноармеец» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Не могу читать Поселягина последнее время про ВОВ. Пространственные карманы, где склады оружия, куча роялей за каждым кустом. А здесь герой в прошлом пожилой человек, помог магу получил карман 5т , но видимо скучно жить было, грабил банк... Зачем? А теперь в молодом теле на ВОВ , как на прогулку вышел... Прямо рвотный рефлекс от книги, скорее от героя "столь талантливого".
Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в ВОВ. У него нет цели попасть на приём к товарищу Сталину или научить предков как делать правильно танки «Т-34», да и на автоматы «Калашникова» ему плевать. Он просто хочет выжить. Не судите строго, но своя шкура всегда дороже всего.
Юрий поделился мнением о книге «Архимаг» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ещё не всё потеряно, и маг граф Арни ки Сон ещё поборется за свою жизнь и за будущее одарённых детей на новой для него планете. Новые миры, неожиданные встречи и интересные решения проблем. Всё это будет, всё это впереди.
Моя оценка:
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира, и он знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим Даром в мире меча и магии – вот кем он стал, и планы у него совсем не мирные.
Юрий поделился мнением о книге «Маг. Школа» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Уж больно все слишком...
Граф Арни Ки Сон в чужом незнакомом мире, где идёт 1941 год, начало той самой войны. Западные области и молодой маг на пути нацистских войск. Как он поступит, что сделает, как поведёт себя? Пока это неопределённо, но одно становится ясно: перед захватчиками не разбитые советские части, а всего лишь юнец с чарующей улыбкой и взглядом убийцы, и ещё неизвестно, кто из них страшнее – отступающие русские или этот молодой человек.
Юрий поделился мнением о книге «Маг. Начало» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира и знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим даром в мире меча и магии – вот кем он стал. Мирные государства, спокойная и тихая жизнь мира Тория, привычный уклад… Но сирота уже подрастает, и планы у него совсем не мирные…
Моя оценка:
ЧАРОДЕЙ:
1. Владимир Поселягин- повторение,уже было в ф-ка 2023-139
Очередной, 131-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ХОЛОДНОЕ СИЯНИЕ ЗВЁЗД: 1. Юрий Москаленко: Малой. Книга 1 2. Юрий Москаленко: Малой. Книга 2 3. Юрий Москаленко: Малой. Книга 3 4. Юрий Москаленко: Малой. Книга 4 5. Юрий Москаленко: Малой. Книга 5 6. Юрий Москаленко: Малой . Книга 6 ЦЕЛИТЕЛЬ: 1. Андрей Первухин: Целитель. Книга первая 2....
Моя оценка:
Пассажирам международного авиалайнера не повезло. Или повезло, как посмотреть. Они смогли сесть на поверхность планеты без жертв, аварийная посадка прошла хорошо. Вот только была существенная проблема. У Земли нет двух спутников, а у этой планеты они были. А ещё среди пассажиров случайно затесался и герой этой истории. И, наверное, для пассажиров это хорошо, потому что он профессиональный выживальщик. Выживет везде. Его этому учили. Содержит нецензурную брань
Андрей поделился мнением о книге «На просторах неизвестной планеты. Книга первая» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Андрей поделился мнением о книге «Гаремник» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
Walentina поделился мнением о книге «Клан» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Первые книги больше понравились- пошла читать продолжение-))
Бывший землянин, бывший вор, бывший сиделец, бывший король и бывший муж, всё бывший, а сейчас беглец со старым именем Дон. Он снова совершает невозможное, чтобы выжить, а линия Судьбы неумолима, и нужно сделать всё чтобы остаться в живых и выбраться из той ситуации в которую он случайно попал. Совсем случайно, для этого нужно было всего лишь умереть.
Georg поделился мнением о книге «Гаремник» 6 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
Алекс Д. поделился мнением о книге «Гаремник» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Наложниц в пространственный карман( без кармана нет Поселягина)! И побольше,побольше...
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
не оторваться
Моя оценка:
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
Моя оценка:
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
Дмитрий поделился мнением о книге «Гаремник» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
Магрифа поделилась мнением о книге «Гаремник» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Сказка,но интересная. Не напрягает,воды нет. Сюжет мне понравился. Буду читать продолжение
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.
Юрий поделился мнением о книге «Гаремник» 6 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Очередное повторение ранее написанного. Хранилище, сканер, лечение, мщение, влипание в неприятности, наложницы. Ничего нового, разрабатываем старую тему.
Стать жертвой эксперимента… дайте два. Шанс на новую жизнь, кто же такое упустит? Вот и Максим Волков не отказался, когда погиб в бою под Красноармейском с неонацистами. Возможность получить новый шанс на жизнь не каждому дают, но Максим своего не упустил. Серия: Подопытные. История Максима Волкова. Попаданец в ВОВ и на СФ.