Звездная девушка
Год выхода: 2021
Эта книга написанная о целеустремленной девушке, которая, несмотря на все трудности, идет к своей заветной цели. В книге описан путь юной девушки, которая с детства движется к своей мечте, несмотря на трудности и преграды. Своим примером курсант Волкова показывает и доказывает, что русская девушка сильна не только духом.
Случайность
Год выхода: 2014
Продолжение истории агентства «Искатели». Как страшно быть одной. Как страшно, когда проблемы некому решить, а тебе не по силам. И ты всего лишь маленькая девочка, что потерялась в большом мире. Но иногда, приходить большой и сильный вампир, что спасет тебя не только от беды, но и от одиночества. История про Марка. Часть не связана с предыдущей книгой, но все же, лучше читать ее второй. Случайность http://ficbook.net/readfic/3224351 https://ficbook.net/readfic/3224266...


Радужный Феникс
Год выхода: 2016
Попала я, по ходу, конкретно! Мало того, что тела родного лишилась, в мир другой утащили, тесно познакомили с принципом свободного падения сквозь пушистые белые облака, забыв осчастливить парашютом, так ещё и вся эта немаленькая планетка, обильно испещрена чёрными портальными дырами, из которых сюда лезут паразитические симбиоты, пожирающие души живых существ, впоследствии адаптируя пустое тело под себя! И, как оказалось, я последняя возможность этого мира на жизнь. Ну кто бы сомневался! Первая...
Проклятие волчицы
Год выхода: 2016
Аннотация: Плохо быть изгнанником в собственном клане, но еще хуже если этот клан, начал на тебя настоящую охоту! Без возможности отдохнуть и без малейшей жалости, загоняя тебя как дичь. И как же неожиданно, когда сбившая тебя машина становиться спасением… Черновик! В ПРОЦЕССЕ! Предупреждение: Это произведение будет писаться ОЧЕНЬ медленно. Основной работой является — Радужный феникс.
Я не такая как вы!
Я не такая. Я особенная. Такие как я редкость, экзотика. Наверное, из-за этого с нами не считаются. Думают, что у нас нет чувств? Есть! И обидчикам мы отомстим! Все кто обидел белую кошку, пожалеют об этом.
Ниранка (СИ)
Блуждая по просторам космоса, я и представить себе не могла, что однажды окажусь в мире, где оживут сказки некогда погибшей планеты. Что окажусь в мире, где яркие краски населявших его существ, заставят поблекнуть мои. Но и здесь не все так радужно как хотелось бы.  Предупреждение! В книге присутствуют почти все представитли мира фэнтези.  От автора. Это мое первое произведение. Проба пера. Попытка оживить, так давно мучавших меня, персонажей. ЧЕРНОВИК! НЕ ВЫЧИТАНО!