Отзывы о книгах

Svetlana поделилась мнением о книге «Наша сила» 2 года назад
Моя оценка:
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Наивная детская милота. Читать было откровенно скучно.
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Моя оценка:
Завязка и в одном, и в другом мире зацепила. Словно читаешь начало двух разных интересных книг. Дальше ощущение некоторого смешения жанров что-ли. Есть некоторые странности. Если особо не вдумываться, а вычитывать романтическую линию, то читается весьма неплохо.
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Страсть к вещам небезопасна [Рыцари веры]» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
очень интересно и необычная история..
Костры, на которых жгли ведьм, остались в далеком прошлом. Но загадочный Орден по-прежнему борется со скверной даже в современной Москве, и в мире действительно существуют волшебные вещи, наделяющие свою владелицу необычными свойствами. А если одна из них случайно попала к тебе — жди не только кошмарных снов. И за тобой, Кристина, обычной студенткой лингвистического института, будет идти по пятам Палач Ордена, случайный поклонник окажется настоящим инквизитором, а лучшая подруга — наследницей...
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Их первая грешница» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Интересненько, небольшой такой рассказ и не все понятно..., но захватывает узнать побольше..
Высокие заснеженные горы, прозрачный морозный воздух и суровая красота Альп – что может быть лучше для того, то любит кататься на сноуборде? Вот и Богдан с Ханом так думали, отпрашиваясь на каникулы слетать в небольшой курортный городок в Альпах. Они хотели просто покататься, расслабиться и познакомиться с симпатичными девушками. В итоге – им пришлось резко повзрослеть… В тексте есть:предательство, первая любовь, властные мужчины Предыстория двух романов из серии "Мода на волшебство"
А поделился мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Это было великолепно!!! Прекрасное время пока читала эту книгу. 5+++++!!! В коллекцию, однозначно.
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
Моя оценка:
сколопендра № 384 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Академка, простенько, занудно, с неумолимыми попытками юморить.
Не моё в принципе.
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Татьяна поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эта книга уже есть на сайте , но перечитала с удовольствием.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Забавная, добрая книга. Понравилась вся история, особенно первая ее часть.
Fei поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Не впечатлило
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
На мой взгляд каждая новая книга этой серии слабее предыдущей. И конец какой то не внятный. Особого юмора тоже не заметила.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Отличный автор, интересная, увлекательная история.
мило
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Натали поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 2 года назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
Алёна поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 2 года назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
мило
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Мне кажется что должно быть продолжение, надеюсь я не ошиблась🥰🥰🥰🥰👍
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только...
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!