Отзывы о книгах

Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой снежный князь» 2 года назад
Моя оценка:
В целом - понравилось. Атмосферненько так, правда с каннибализмом - перебор.
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Лариса № 400 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Ольга поделилась мнением о книге «Особое положение» 2 года назад
Моя оценка:
Хорошее продолжение серии
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Елена поделилась мнением о книге «Принц Дома Ночи» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись на планете, я поняла, что в моих знаниях есть пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться там навсегда. Все убеждают меня, что это честь. Вот только я – землянка, а мы очень ценим свободу и независимость и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим...
djulsvetrova поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия) Весело.романтично, интересно)
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу. Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется...
djulsvetrova поделилась мнением о книге «Особое условие» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной. Таким оказался и его правитель…
djulsvetrova поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
djulsvetrova поделилась мнением о книге «Особый случай» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!
djulsvetrova поделилась мнением о книге «Особое положение» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Любимая серия! Шикарные герои! Шикарный сюжет! Куча эмоций и очень интересно)
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Прелестно! Русская женщина справиться со всем, всех приручит - волков, вампиров...
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...
Моя оценка:
Невероятная светлая захваьывающая история 😍😍😍
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?......
весело
романтично
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
мило
Моя оценка:
Милая книжка, разгрузить мозги самое оно.
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
наивно
Моя оценка:
Героиня меня разочаровала
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только...
мари поделилась мнением о книге «Роза для Палача» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Герои замечательные
Каждый из нас носит маску. Любимый жених может оказаться подлым изменником, случайный знакомый — палачом тайного Ордена, и даже родная мать хранит тайны, которые навсегда разрушат привычные представления о мире. Могла ли обычная женщина, врач-нейрохирург, подумать, что спасение тяжелораненого больного навсегда изменит её жизнь? И теперь ей предстоит избежать покушений, разобраться в своих желаниях и найти силы поверить в любовь. Но цена счастья может быть неизмеримо дорогой.
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» 2 года назад
Моя оценка:
Сначала было очень интересно, но когда она начала "перекраивать" мир, то такая тоска началась....
Попаданкам очень везет прям, я смотрю: в теле принцессы попали во дворец и давай там порядки наводить. И владыку она нах посылает, и детей она в академии пристраивает... Вот ей Богу, если хоть немного призадуматься, то можно же понять, что если ты попал в средневековье, то плевать всем на тебя. Повела себя не так и башку снесут, не задумываясь. А то, что же это за такой желейный владыка получится, кто его всерьёз воспринимать будет? А тут нет, ггня прям не девка, а новатор в юбке.
Короче, не дочитала
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роза для Палача» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
очень понравилась серия, с удовольствием прочитала...жаль, что закончена..., а может нет?.. в предыдущей серии намек на новое волшебство из драгоценностей...
Каждый из нас носит маску. Любимый жених может оказаться подлым изменником, случайный знакомый — палачом тайного Ордена, и даже родная мать хранит тайны, которые навсегда разрушат привычные представления о мире. Могла ли обычная женщина, врач-нейрохирург, подумать, что спасение тяжелораненого больного навсегда изменит её жизнь? И теперь ей предстоит избежать покушений, разобраться в своих желаниях и найти силы поверить в любовь. Но цена счастья может быть неизмеримо дорогой.
мило
Моя оценка:
Героиня малость истеричка, все время забывает что владеет оружием и может стать невидимой
Вторая книга. Последняя представительница Золотого Клана сирен чудом осталась жива, после уничтожения целого клана. Девушка понятия не имеет о своём происхождении. Она принята в Академию Магии, но даже там не может чувствовать себя в безопасности. Старый враг не собирается отступать, новые друзья, новые недруги и каждый раз приходится ходить по краю, на пределе сил и возможностей. Способности девушки привлекают слишком пристальное внимание к её особе. Судьба раз за разом испытывает на прочность,...
Елена поделилась мнением о книге «Парный танец» 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ОЧЕНЬ понравилась эта книга! Действительно до конца была в напряжении. Главная героиня подбешивала поначалу, я ругалась, спорила с ней, но ...может так и надо, ведь эта история задевает в душе какие-то струны, что появляется ощущение, что ты и есть героиня этой истории. Это полное погружение. Спасибо автору!
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Добыча принца» 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Коротко и мило. Приятная история.
Новогодняя сказка. В преддверии праздника хочется чего-то сказочного… Короткая история любви.