Отзывы о книгах

Надин поделилась мнением о книге «Парный танец» 5 лет назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Песнь златовласой сирены. Жар огня» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проделки богини, или Невесту заказывали?» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?......
нина № 303 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегом от карьерной лестницы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
мило
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для оборотня и теща в нагрузку» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне книга понравилась. Советую читать
мило
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Моя оценка:
Я бы полную версию почитала. Маловато будет!
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Оксана № 334 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вся серия очень даже не плохая!Адекватные ГГ,приключения ....,но мне стало на четвертой книге скучно и показалась,что вся общая картина сюжета,особенно сами герои - однотипны,поэтому восторга АХ и УХ не получилось.
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
Оксана № 334 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое условие» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной. Таким оказался и его правитель…
Оксана № 334 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особые обстоятельства» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу. Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется...
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...
Моя оценка:
Когда читаю книгу, для меня главное представлять гг. Что мы имеем? В начале первой главы героиня с чёрными волосами и зелеными глазами... В конце 19 главы вдруг у неё неожиданно рыжие кудри и серые глаза !
Как?!
Далее. Встреча Лиз и Адриана и выяснение о том, что они все же писали друг другу письма, но те почему то не доходили.... В 21 главе в объяснительном письме от Адриана мы узнаем, что он и не писал никогда писем ибо родители следили.
А это как?!
Переезд с семьей в столицу – что может быть лучше! Я пройду инициацию и получу своего волшана под присмотром лучших магов страны. К тому же здесь учится друг детства, с которым мы не виделись несколько лет. Все как в мечтах! Огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ. Но реальность вносит свои коррективы. Родители умолчали, что у меня уже есть жених, с любимым мы во враждующих школах, и даже инициация преподносит сюрприз. А еще старинная школа хранит страшные тайны, куда я по...
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аромат невинности. Дыхание жизни» 5 лет назад
познавательно
Моя оценка:
Даже лучше первой. Герои пытаются выстроить диалог, конечно не без ошибок и внешнего вмешательства.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
мило
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Юлия поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аромат невинности» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Bastetjul поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
нина № 461 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегом от карьерной лестницы» 5 лет назад
Моя оценка:
Мало
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Оксана № 334 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная особенность» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Laddy № 487 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Песнь златовласой сирены. Жар огня» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только...
Моя оценка:
Забавно, но слабо
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Aleks поделилась мнением о книге «Особые обстоятельства» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
перечитала и не разочаровалась.герои,сюжет,ощущения после прочитанного-всё так же не оставляет равнодушным. браво,Автор!
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу. Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется...
lako № 249 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегом от карьерной лестницы» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.