Город утренних ворон
Фотограф, снимающий души, оборотень-байкер и вампир-переводчик, а также ведьмы, инкубы, русалки — все это Странная Компания, живущая в Городе Утренних Ворон или навещающая его. Может быть, это именно ваш город? Нет? Вы уверены? Все равно, будьте осторожны с чужими просьбами, доверяйте тому, что говорит ваша фотография, и не заходите в дом, который появляется раз в году, если только вам не нужно именно туда. Автор картины, взятой на обложку, Александр Стародубов
Клубника для кошки
Она пришла в марте, вместе с первыми настоящими солнечными лучами, кошачьими концертами и анемичными букетиками первоцветов. Позвонила в дверь, терпеливо дождавшись, пока откроют, замерла на пороге, сверкая наглыми глазищами цвета морской волны. Штормовой волны, серо-зеленой. Высокая, тонкая, золотисто-рыжеватая: от растрепанной мальчишеской стрижки до облупленного носа, усеянного брызгами веснушек. Маечка. Джинсы… Улыбнулась слегка растерянно. — Здравствуйте, а я из агентства. Можно?


Свадьба со смертью
Ветер мешался со звуками скрипки, не заглушая их, а подхватывая, ветер нес древний танец жениха и невесты над дрожащим селением... Цыганское проклятье, румынские вампиры, настоящая дружба и любовь за гранью смерти. Посвящается:Команде Trandafirul galben 2014, а также соавторы - друг другу. Автор иллюстрации, взятой на обложку, Андрей Атрошенко
Под волчьим солнышком
Князь Боревский посылает людей, чтоб убить свою беременную сестру, скрывающую страшную семейную тайну. Ночь, зимняя дорога через лес, егерь-проводник и компания наемников. Сани княжны не должны добраться до Забытого Логова - переправы через границу владений князя. Но на пути наемников неожиданно встает волчья стая, да и сама княжна не продаст свою жизнь дешево. А кто-то выбирает момент, чтоб ударить наемникам в спину, и одному из них придется делать нелегкий выбор между верностью и... верностью.