Дар Безликого Бога
Редко кто сможет услышать тихое веяние ветра перемен. Но сила его безмерна. Он может истолочь в песок огромную гору, засыпать им море или унести за сотни километров. А может забросить в прошлое, где зловещие боги правят миром, черпая своё бессмертие в жизненной силе своих жертв. И тогда, чтобы выжить, тебе придётся сначала стать оборотнем, затем магом, а потом и предводителем всей армии людей. А ставка в этой игре не только твоя жизнь, но и жизнь всех народов, которые доверились тебе. А значит,...
Не везёт так не везёт
Бывает так. Живёшь живёшь, вроде всё хорошо, а потом одно событие и вся налаженная жизнь летит к чёрту.


Нет дыма без огня
Год выхода: 2022
Дракон, пожираемый огнём ревности, летит отомстить рыцарю, который во время его отсутствия морочит голову его возлюбленной. Все соседи — семья гномов и Баба Яга уже измучали его насмешками, намекая на рост оленьих рогов на его голове. Но, рыцарь оказался обычным пастухом, и он был невиновным в его беде. вся проблема была в старой сплетнице Яге, которая из зависти решила разрушить комфортную жизнь дракона.
По городам США
Год выхода: 1962
Рассказ о том, что авторы увидели во время пребывания в США. Они описывают жизнь Нью-Йорка, Вашингтона, Чикаго, Филадельфии, Лос-Анжелеса и Сан-Франциско со всеми противоречиями и контрастами больших капиталистических городов.
Путешествие космических туристов
Действие романа происходит в далекой северной деревушке. Живет в ней шаман неудачник Гриша Геонка, который чтит обычаи старины и свято верит в древнюю легенду о стране демонов, в которую однажды попал один из его предков. И все было бы ничего, если бы череда событий с пропажей и находкой бубна не столкнула его и его друга Федора, нос к носу, с молодым рыбаком Сергеем, который умудрился поймать невиданную рыбину в непролазном болоте. В ходе рыбалки они попадают в далекое прошлое, в то самое...
Бубен из кожи дракона
Не ходи на плохие болота в полнолуние, иначе вместо рыбалки ты можешь попасть туда, где добычей будешь ты сам. И тебе придется много убегать и прятаться – от чудовищных хищников, от древних роботов, от разумных насекомых-телепатов. Не делай этого, если не жаждешь новых открытий и приключений. А если ты хочешь новизны – милости просим и тогда тебе гарантированны неожиданные повороты судьбы, и множество не всегда приятных сюрпризов…