Неслучайная
Год выхода: 2017
Осторожно загадывайте желания в новогоднюю ночь. Они могут и сбыться. И тогда в вашей жизни появится самое настоящее волшебство.
Весна научила мечтать
Год выхода: 2020
История о том, как одна роковая ошибка помогла обрести свое счастье Джетмиру. Вбоквел к "Чужая здесь, не своя там".


Лучшие парни галактики
Год выхода: 2018
Жизнь стремительно несется в болото, одна надежда на новые эмоции и стремительные перемены. Реалити-шоу? А почему бы и нет! Вот только, готова ли я к тому, что рейтинги будут поднимать именно за мой счет? Но сойти на дистанции мне не дадут, на кону жизнь, а возможно и что-то большее.
Чужая здесь, не своя там. Часть 1
Год выхода: 2017
С одной стороны, Астари — пленница. С другой — она воспитанница в семье, где ее приняли и любят. С одной стороны, ей не позволили заниматься магией. С другой — запреты так хочется нарушить. С одной стороны, она хочет любви. А с другой…
Чужая здесь, не своя там. Часть 2
Год выхода: 2017
Когда «большая и чистая» любовь оборачивается разочарованием, когда теряешь самого близкого человека, когда обретение дара не радует, а приносит муку, что остаётся делать? Уж точно не отчаиваться, а строить новую жизнь, в новом месте, с новыми людьми.
Чужая здесь, не своя там. Дилогия (СИ)
1.С одной стороны, Астари - пленница. С другой - она воспитанница в семье, где ее приняли и любят.  С одной стороны, ей не позволили заниматься магией. С другой - запреты так хочется нарушить.  С одной стороны, она хочет любви. А с другой...  2.Когда "большая и чистая" любовь оборачивается разочарованием, когда теряешь самого близкого человека, когда обретение дара не радует, а приносит муку, что остаётся делать? Уж точно не отчаиваться, а строить новую жизнь, в новом месте, с новыми людьми....
Цветы цвета неба (СИ)
Год выхода: 2016
Риндамия в один день потеряла все, ради чего жила. И милая, наивная девушка осталась один на один со своей бедой, не зная, что делать дальше. У нее остался только ее дар, про который даже она сама ничего не знала. Открыв его в себе, она нашла возможность вздохнуть свободно, и самое главное ее способности дали ей цель в жизни — помощь другим. Благодаря ему она смогла вновь обрести семью. И спасти того, кого ненавидела слишком долго.
Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира
Год выхода: 2016
Учеба по обмену – дело хорошее. А если обмен не на земной университет, а на магическую академию из другого мира? Да и одногруппники – те еще подарочки? То драконесса каверзу подстроить норовит, то эльф презрением обольет, а нефилим вообще откровенно насмехается. А тут еще и покушения. В их свете загадочный и нездоровый интерес к скромной персоне студентки с земли становится крайне подозрителен…