Отзывы о книгах

Татьяна № 436 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Елена поделилась мнением о книге «Святоша» 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
После того, как у меня на глазах убили мужа, я осталась одна: с недоношенным ребёнком, долгами и свекровью, готовой выставить нас на улицу. И так вышло, что единственным человеком, пришедшим мне на помощь, оказался… брат убийцы. Я должна была его ненавидеть. Держать подальше от себя и дочери. Но чем сильнее я пыталась оттолкнуть его, тем ближе он становился. И теперь я боюсь лишь одного — что однажды он не придёт.
Yana поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
полезно
Моя оценка:
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Zero Cool поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Первые главы были вполне нормальными, а потом дошла до "первый и единственный" и все. Видимо это мой личный ред флаг, показывающий, что ничего интересного в книге с таким шаблоном не будет)
Как бы не хотелось абстрагироваться, но при чтении ты все равно опираешься на свой жизненный опыт. Так вот, все мои знакомые с пьющими матерями достаточно рано начали заниматься сексом. Это не значит, что они плохие или распущенные, просто недолюбленные дети обычно пытаются добрать внимание на стороне. Конечно, бывают исключения, но именно что исключения, а в лырах все героини из неблагополучных семей всегда девственницы в 20+, причём с бешенным темпераментом, который резко просыпается после встречи с "тем самым". В книге брат героини покатился по наклонной в 9 лет. Как правило бунты начинаются с 12+, значит условия проживания брата и сестры более чем сомнительные, раз у ребёнка была возможность куда-то влипать, но на "цветочек" героини это ессно не распространяется.
У героини явные признаки депрессии, ей ничего не хочется, все не интересно, мелькает даже мысль выйти в окно. Но к сексу это почему то не относится - по традиции возбуждается и течёт. Очередное тело, живущее отдельно от разума. После этой сцены бросила читать.
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Мира 43 поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
мило
скучно
Моя оценка:
Эмоциональные качели, где оба героя друг друга стоят.
Она с закидонами, он с домостроем и солдафонством.
Зацепил момент, когда герой свой косяк с ночевкой у левой бабы определил, как: сама виновата, это ты меня довела. Ну да, ну да, во всем жены виноваты, а мужики белые и пушистые, правда, по пьяни лишнее, кому не надо, болтают и семейные кровати с чужими постелями путают.
История не зацепила. На разок. Прочитал, отряхнулся, пошел искать лучшее.
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Моя оценка:
Когда-то любимый автор,книги которого с нетерпением ждала!Последние книги ужас ужасный
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Оля поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Очередной шанс для Резник. Хватило на пять глав. Увы, увы.
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Фэй поделилась мнением о книге «Потерять горизонт» 1 месяц назад
фуууу
Моя оценка:
Роман Резник с каждым разом все хуже и хуже.
— Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым. — Что ты сказала? — он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное. — Ничего, — отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет. Дрожу… Боже мой, как я дрожу! — Гер… — Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание. Я точно...
Angel № 209 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если бы ты любил» 1 месяц назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Последняя книга не впечатлила(пролистала). Разве что эпилог был хорош))).
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта. Как это сделал её последний… Голодранец-сердцеед! Закрытая тема! По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему. *** История Алишера Байсарова
Angel № 209 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история! Правдивая, прочитала с интересом. Удачно раскрыта разница в восприятии любовных отношений разными поколениями.
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Angel № 209 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неподходящая» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Спасибо за тёплую историю.
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств. Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители. Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
Angel № 209 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Раз и навсегда» 1 месяц назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Непростая история. Хорошая книга.
— Я никуда с тобой не поеду. Я развернулась и направилась к машине адвоката. Каждый шаг требовал серьезных усилий, будто я пробиралась сквозь невидимую пелену. — Какого черта ты творишь? — Я ставлю тебя в известность, что подаю на развод. — Ты умом тронулась? В машину! Сейчас же! И, клянусь, я сделаю вид, что этого не слышал. Губы тронула улыбка. Спокойная. И вполне искренняя. Все же горбатого могила исправит — это прям про Байсарова. — Мои адвокаты свяжутся с твоими уже сегодня. На случай...
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не по сценарию» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор? – Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками, вроде твоего Худякова, играть не стоит. – Я не играю! – Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра? – Я не могла...
Ирина поделилась мнением о книге «Титановый король» 2 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Конечно же это не проходной роман. И сюжет запомнится. Хотя тут и переплелись не самые мои любимые темы "женщина старше" , "богатая героиня" и "герой в беде".Начало было очень болючим, наверное, за героиню даже больше. Очень больно любить в одностороннем порядке ещё и гордость хочется себе оставить. Потом сюжет закрутился.... Вообщем, не легла спать пока не прочитала.
Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего. Ограничение: 18+
наивно
глупо
Не дочитала...
Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс? Предыстория - Нулевой километр
ГАЛИНА поделилась мнением о книге «Таких не бывает» 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Что будет, если под Новый год судьба сведет новорожденного отказника, доктора, спасшего ему жизнь, и попавшую в беду девушку? Возможно, то самое чудо?
грустно
до слез
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история — баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или… В тексте есть: разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани Ограничение: 18+
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беспринципная» 3 месяца назад
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Г.г. из породы выгрызающих.. свое. Чем равнодушнее общество, тем чаще в его пустынях вырастают цветы зла. Женщины без души, пожирающие тех, кто оказался поблизости.
Она — девятнадцатилетняя девчонка из неблагополучной семьи, которую многие считают пропащей. Он — примерный семьянин, отец её лучшей подруги. И… её единственный шанс изменить судьбу. Она готова на всё, чтобы вырваться из нищеты. Он клянётся не поддаваться на её провокации. Но чем сильнее сопротивляется, тем сильнее запутывается в расставленных сетях. Что окажется сильнее — её беспринципность или его принципы? А может, любовь, ради которой они рискнут всем?
Наталья № 342 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Святоша» 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
После того, как у меня на глазах убили мужа, я осталась одна: с недоношенным ребёнком, долгами и свекровью, готовой выставить нас на улицу. И так вышло, что единственным человеком, пришедшим мне на помощь, оказался… брат убийцы. Я должна была его ненавидеть. Держать подальше от себя и дочери. Но чем сильнее я пыталась оттолкнуть его, тем ближе он становился. И теперь я боюсь лишь одного — что однажды он не придёт.
Nataly поделилась мнением о книге «Неподходящая» 3 месяца назад
Моя оценка:
Да уж. Сложно для нашего менталитета. Вроде ж замужем была, с чего вдруг « падшая», не приятно, что только пообещал , дал надежду и тут же трусливо предал. Как верить такому дальше. Все таки воспитание…..
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств. Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители. Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
Алла поделилась мнением о книге «Если бы ты любил» 3 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Какая-то фигня.
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта. Как это сделал её последний… Голодранец-сердцеед! Закрытая тема! По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему. *** История Алишера Байсарова
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если бы ты любил» 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта. Как это сделал её последний… Голодранец-сердцеед! Закрытая тема! По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему. *** История Алишера Байсарова
Sekka44s поделилась мнением о книге «Неподходящая» 3 месяца назад
Моя оценка:
Читабельно, как и многое у данного автора. Но кавказкая(мусульманская) повестка уже порядком притомила. Причём сляпываются данные опусы на коленке и в чернуху.
А в этой книге понравился, зацепил только момент на пляже. За ребенка и прибить говнюка на водных лыжах Лейла-мать могла.
А вот дочитать окончание не смогла. Слиплось.
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств. Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители. Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если бы ты любил» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта. Как это сделал её последний… Голодранец-сердцеед! Закрытая тема! По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему. *** История Алишера Байсарова