Отзывы о книгах

SMinchenko поделилась мнением о книге «Святоша» 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
После того, как у меня на глазах убили мужа, я осталась одна: с недоношенным ребёнком, долгами и свекровью, готовой выставить нас на улицу. И так вышло, что единственным человеком, пришедшим мне на помощь, оказался… брат убийцы. Я должна была его ненавидеть. Держать подальше от себя и дочери. Но чем сильнее я пыталась оттолкнуть его, тем ближе он становился. И теперь я боюсь лишь одного — что однажды он не придёт.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неподходящая» 5 месяцев назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств. Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители. Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
Jul поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
В целом книга понравилась, но очень неоднозначная.
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Sekka44s поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Просто и поверхностно об усложнённом.
Читается легко. Но от Юлии ожидаешь более эмоционально глубоких переживаний, а этого нет.🪻
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
грустно
Что случилось с Резник? Затянувшийся творческий кризис ? Она продала авторские права на литературный псевдоним? Ее держат в плену и заставляют плохо писать? Очень жаль терять автора истории которого раньше были очень трогательными
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
не оторваться
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Nataliya поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
Моя оценка:
А мне книга понравилась, очень!
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Почитать можно. Ничего отвратительного нет, впрочем, и ничего захватывающего тоже.
Слишком просто для Резник. Уже которую книгу подряд. Я прям её не узнаю 🤔
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Моя оценка:
Никак.
Как практически и все последние истории автора.
Картонно. Плоско. Ску-у-учно.
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Фэй поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
Ну, как обычно.
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
— Я никуда с тобой не поеду. Я развернулась и направилась к машине адвоката. Каждый шаг требовал серьезных усилий, будто я пробиралась сквозь невидимую пелену. — Какого черта ты творишь? — Я ставлю тебя в известность, что подаю на развод. — Ты умом тронулась? В машину! Сейчас же! И, клянусь, я сделаю вид, что этого не слышал. Губы тронула улыбка. Спокойная. И вполне искренняя. Все же горбатого могила исправит — это прям про Байсарова. — Мои адвокаты свяжутся с твоими уже сегодня. На случай...
Елена № 403 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 5 месяцев назад
мило
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неподходящая» 6 месяцев назад
грустно
мило
Моя оценка:
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств. Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители. Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
до слез
мило
Моя оценка:
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств. Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители. Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Раз и навсегда» 6 месяцев назад
грустно
мило
Моя оценка:
— Я никуда с тобой не поеду. Я развернулась и направилась к машине адвоката. Каждый шаг требовал серьезных усилий, будто я пробиралась сквозь невидимую пелену. — Какого черта ты творишь? — Я ставлю тебя в известность, что подаю на развод. — Ты умом тронулась? В машину! Сейчас же! И, клянусь, я сделаю вид, что этого не слышал. Губы тронула улыбка. Спокойная. И вполне искренняя. Все же горбатого могила исправит — это прям про Байсарова. — Мои адвокаты свяжутся с твоими уже сегодня. На случай...
NATALYA № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 6 месяцев назад
Моя оценка:
И куда ж без двойни в 50лет?😁
То не любоффф...
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Моя оценка:
Читается как всегда на одном дыхании. Жалко что сюжеты стали чуточку простыми у автора.
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Inara № 406 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Моя оценка:
Милая история, вполне правдоподобная. Читается легко. Напрягают неточности, даже у таких топовых авторов, что уж говорить про остальных. БМВ Аллы, становится Ауди. Сама она то Вячеславовна, то Владиславовна
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Даже не сомневайся» 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я — зрелая, успешная женщина. У меня — муж, бизнес и взрослая дочь. У него — железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?