Мне не понравилось.
Начало было оригинальным, а потом автор включила режим стремительной свахи, и все пошло по классике.
Героиня ненавидит, но не может справиться со своими реакциями на героя.
Герой равнодушен, но сбит с ног ностальгией по маминой фирменной курице и очарован ребёнком-вундеркиндом.
В итоге, она все время краснеет и огрызается, а он вожделеет и штаны поправляет.
Ещё и интрига с близнецами как в Болливуде.
Бросила.