Отзывы о книгах

татьяна поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
lako № 249 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
HELENA поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась с первой странички, очень интересная! Но ближе к концу стало как-то нудновато..
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Елена поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Lia поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
IIO поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Екатерина поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Alfa поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Лена поделилась мнением о книге «Второй шанс» 6 лет назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Когда вам немного за тридцать, у вас собственный довольно успешный бизнес, кругленькая сумма на счете в банке, любимый ребенок и совершенно необременительные отношения, то менять все это вы точно не захотите. И пусть за глаза вас называют стервой, пусть ваш последний любовник женат, а с дочкой вы не можете найти язык. Все меняется в одно мгновение. Остаться на Земле или полететь с дочерью? Приняв предложение Княгини, Элизабет летит на Аквали, чтобы найти то, о чем она не то что не мечтала, чего,...
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бонус к циклу "Дети Тьмы"» 6 лет назад
до слез
весело
Моя оценка:
Очень короткий, но такой смеееешной
Этот короткий рассказ написан к творческому флэшмобу для авторов. Задание - написать миниатюру на тему: "Как герой Вашей книги празднует свой ДР". Я получила эстафету от замечательно автора Альмиры Рай . Спасибо, солнце, за прекрасную возможность похулиганить и вернуться к любимому циклу. Так как героев в цикле "Дети Тьмы" у меня много и каждый неповторим и прекрасен, пришлось долго и упорно выбирать. Остановилась я на Кирилле и Артёме Тумановых и красивой дате 18 лет
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьяна. Избранница Каарха» 6 лет назад
Не понравилось с первой главы. Вот Вы бы полетели ли бы в самолёте в своём лучшем платье? А г.г-ня полетела и не в самолёте. Говорит ли этот факт о скудости, только денег или ума? По опыту знаю, что бедняки весьма бережливы и практичны. То, г.г-ня утратила веру, а чуть позже "вера, это единственное , что осталось у неё". Противоречивая и не логичная книжечка. Читать дальше не смогла. :(((
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Любовь поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Натали поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилось! Так здорово написано, реалистично, можно поверить, что есть и в нашей жизни настоящий Теневой мир с оборотнями и ведьмами. Герои не мерисьюшные, вызывают симпатию и заставляют переживать им. Лювовная линия развивается постепенно, завораживает и интригует.
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Lisssa поделилась мнением о книге «Второй шанс» 6 лет назад
Моя оценка:
Когда вам немного за тридцать, у вас собственный довольно успешный бизнес, кругленькая сумма на счете в банке, любимый ребенок и совершенно необременительные отношения, то менять все это вы точно не захотите. И пусть за глаза вас называют стервой, пусть ваш последний любовник женат, а с дочкой вы не можете найти язык. Все меняется в одно мгновение. Остаться на Земле или полететь с дочерью? Приняв предложение Княгини, Элизабет летит на Аквали, чтобы найти то, о чем она не то что не мечтала, чего,...
Моя оценка:
Катрину Бишоп ждало счастливое будущее — любовь, семья и дети. Но теперь впереди лишь забвение. Александр Переславцев мечтал только о смерти, но его вынудили жить. «Приди ко мне, и я отвечу на все твои вопросы», — сказала каждому из них Богиня. Теперь по её воле им придётся провести вместе пару недель, чтобы узнать друг друга с новой стороны и получить ответ на самый главный вопрос — Как жить дальше?    
Lisssa поделилась мнением о книге «Ты придёшь ко мне во сне» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Попасть в другой мир, узнать тайну своего рождения и выжить, когда чуть ли не каждый пытается убить. А еще необходимо узнать, кто на самом деле скрывается за маской Призрака, таинственного мужчины, который приходит ко мне во снах. Я люблю его. Вот только эти чувства правдивы или всего лишь магия?
Lisssa поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...