Отзывы о книгах

Моя оценка:
достойная история и вся серия и,да,отличная обложка...
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Елена поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Marina поделилась мнением о книге «Хищник цвета ночи» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сыграть с начальником в любовь? Легко! Ведь это взаимовыгодное сотрудничество. Главное не заиграться, утратив связь с реальностью. Ведь Ник Н’Ери настоящий хищник и всегда идёт до конца.
Laddy № 487 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьяна. Избранница Каарха» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Удивительная история, которую было очень приятно прочитать
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Nataly поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Скучная халтура.
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Марго поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
супер!!!
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Алла поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Скучно,нудно,тягомотисто...Диалоги с подругами не выдерживают никакой критики.С опаской начала читать комменты,думала,я одна такая чего-то не понимаю..Оказалось-не одна! Сколько раз себя ругала-начни читать книгу с комментариев! НО опять повелась на автора...Для молодняка сойдёт.
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
semen № 281 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Занудно. Тупые диалоги.
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Olga поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Zuzell № 87 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
Моя оценка:
Какой то скучный роман. Меня не затянуло, все предсказуемо и подобные сюжеты заезжены до дыр!
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Кристина поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Прекрасная книга, прекрасный слог ( даже опечатки не особо напрягали), пусть и без выматывающих душу страстей, но чтобы отдохнуть большего и не надо.
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Елена поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Milena поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Наталия поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Екатерина поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Ирики поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Надежда № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
Моя оценка:
сказка на один раз. Сюжет так себе, такое чувство, что уже 100500 раз читала подобное: мямля демон ни в чем не может отказать своей истиной паре студентке, которая попала в трудную жизненную ситуацию. После "Айвири" ждала чего-то более интересное... Не зря все предыдущие комментарии ограничены значками...
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.