Очень интересно, но всё таки хочется, чтобы героиня осталась с Алексом, а не с князем. Хотя по закону жанра тут всё будет развиваться "от ненависти до любви" как обычно. Её любимого некроманта сделают каким-нибудь отрицательным или неверным, а князь наверняка спасёт её от чего-то страшного и она конечно, влюбится в него, а своего студента забудет или сильно разочаруется в нём. Но это
всего лишь мои фантазии, "пойду читать" продолжение.