Отзывы о книгах

Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
наивно
скучно
Моя оценка:
Нравится автор, но эта книга - чушь полная.
Моя мечта – стать кондитером, мечта родителей – выдать меня замуж за дракона! Кто из нас окажется в выигрыше решило Мироздание, когда я шагнула в неисправный портал. Вместо столицы драконьей империи я оказалась в спальне наедине с полуголым незнакомцем. Еще и магически связанной с ним. Что делать в новогодние праздники, если ты способен отойти от своего нечаянного напарника лишь на три метра? Но главная проблема, как в него не влюбиться? Ведь Эрик Кросс самый настоящий дракон.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Елена № 351 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Единственная» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Моя оценка:
Восторг!
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Единственная» 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору!С удовольствием прочитала.
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 11 месяцев назад
мило
скучно
Моя оценка:
Первая книга читалась с интересом, вторая - чтобы дочитать и забыть. Много приключений, а почему-то не так чтобы очень интересно. Может быть потому что всё чаще вспоминалась знаменитая фраза известного режиссёра? К тому же многовато воды. Под конец уже особо скучные отрывки просматривала по диагонали. И вообще, такое впечатление, что первая книга писалась автором с настроением, а вторая, потому что есть такое слово "НАДО"
Четыре с минусом.
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
грустно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Спасибо, что оставили Алекса настоящим мужиком, любящим и благородным. Хотя про него было всего пару строк, но хоть такие. Он мне всё равно понравился больше, хотя вроде бы князь благородный, любящий, верный и куча плюсов. Просто грустно что-то, что была любовь к некроманту, а тут всё поменялось, и пришла любовь к князю. В итоге, осталось после книги горькое послевкусие, хотя было оооочень интересно.
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
грустно
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Пока не прочитала дилогию ,не успокоилась
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Единственная» 11 месяцев назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вторая часть мне понравилась больше. Хотя развязка несколько неожиданна.
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Елена № 351 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Миленько написано. Почему-то положительные эмоции вызывают больше темные и Свободные земли, чем остальные.
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Просто супер!!
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Ольга № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Единственная» 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая история. Вторая часть не хуже первой.
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
Ольга № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Нестандартный сюжет, понравилось. На удивление очень приятная ведьмочка.
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо написанная книга. Но имя Рейган раздражало меня на протяжении всего чтения. Слишком яркая для меня отсылка на Рональда Рейгана, 40 президента США, хоть там Рейган это фамилия. Тем не менее, этот человек ассоциируется у меня как один из участников развала СССР, жутко ненавидящий нас и нашу страну. Известный своими высказываниями:"Я объявил Россию вне закона. Бомбардировка начнётся через пять минут ... ". Называвший СССР империей зла, поддерживавший моджахедов в Афганистане. Он поднял экономику США за счет развала и обворовывания СССР. Почему авторы не задумываются о таких вещах, как ассоциации читателей когда пишут книги? У более молодого поколения таких ассоциаций нет, но ведь много пока еще нас, переломанных 90 ми и развалом СССР.
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга получилась. Захватывает.
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бал дебютанток. Танец с врагом» 11 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Единственная» 11 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Второй том мне понравился больше - он динамичнее первого.
Что будет, если темную ведьму насильно выдать замуж за князя из таинственного Запределья? Катастрофа! Меня зовут Фрэн Дейл. И я случайно раскрыла все секреты загадочной страны. Теперь они требуют помочь справиться с опасной червоточиной и угрожают лишить меня памяти! А еще мне просто необходимо найти способ расторгнуть наш брак с Рейганом и... не влюбиться. Потому что каждый день, проведенный вместе, делает нас все ближе друг к другу. Но у нас нет будущего. Или все же есть? Второй том.