Нелюбимый
Год выхода: 2022
Маша любит Вову. Витя любит Машу. Вова любит себя. Перед Машей стоит нелегкий выбор: выйти замуж за порядочного и правильного Виктора или остаться с Вовой и жить, как на вулкане. Какой выбор сделает Маша? Удастся ли ей найти свое счастье?
Лягушачьи лапки
Год выхода: 2022
Пособие как стать счастливой и осуществить мечты, не обладая особыми талантами. Нужно всего-то оказаться в нужном месте в нужное время, а еще щепотку везения, малость обаяния и малость смелости! Приятного аппетита!


Хлюпик
Год выхода: 2022
Павел — успешный психолог и примерный семьянин. Но у всех нас есть свои скелеты в шкафу, даже у успешных психологов и примерных семьянинов. Никто не поможет Павлу побороть свои страхи, кроме него самого.
Задавака
Год выхода: 2022
Всего-то вышла из дома без косметики, а обернулось это незначительное событие настоящей катастрофой! Встретила в магазине одноклассника, который кошмарил в школе. Теперь вот придется на свидание идти! Кто знает, чем это может обернуться…
Бог начинается на «г»
Год выхода: 2022
Грета – истинная арийка, Герберт – еврей. Они такие разные: она верует в Бога, он ставит под сомнение само его существование, она – домохозяйка, он – успешный адвокат, она мечтает о ребенка, он не хочет ни с кем ее делить. Но все эти несоответствия не помешали ему пронести любовь к жене через всю жизнь. В их жизни были успехи и радости, поражения и печаль. И вот, Грета серьезна больна. Герберт трогательно ухаживает за ней, оценивая их жизнь с высоты прожитых лет. В его душу закрадываются...
Чуча
Год выхода: 2022
Катя не любит животных. Она не впадает в истерику при виде милых йоркширов в запрещенной в России соцсети, нетерпеливо пролистывает слезливые истории о спасении очередного «хвостика», не кидается гладить чужую собачку и не «лайкает» хорошенькие мордашки. Но однажды она встречает Чучу, больного котенка, которому нужна помощь. Сможет ли Катя помочь бедному животному или равнодушно пройдет мимо?
Шалость: сборник рассказов о любви
Год выхода: 2022
Это сборник о любви, всепоглощающей и страстной, легкой и искристой, как пузырьки шампанского, ревностной и мучительной, о любви мужчины к женщине, матери к ребенку. Любовь – она такая разная, такая капризная и непостоянная, но такая желанная и волнующая! Так давайте любить и быть любимыми! Приятного чтения!
Старая кошёлка
Год выхода: 2022
Коротенький рассказ о человеческой алчности. Анна Никифоровна пользуется всеобщей любовью и уважением, но все меняется, когда соседи и родственники узнают ее секрет.
Чуда
Год выхода: 2021
"Чуда" – это трагичная сказка о сером городе, в котором жили серые люди. В один не серый день в сером городе родилась не серая девочка. Мама прятала дочь от чужих глаз, но как нельзя утаить в мешке шило, так нельзя было утаить непоседливого ребенка. Девочка ослушалась мать и выскользнула из дома. Примут ли серые люди необычную девочку?
Чужие близкие люди
Год выхода: 2021
Татьяне всего тринадцать, но жизнь ее не балует, она уже сполна вкусила трудности и лишения. Девочка вынуждена жить у чужих людей и работать вместо запойной матери. Самое большое желание Татьяны – стать врачом и вылечить маму, единственного родного и близкого человека. Жизнь даст ей такую возможность, но только ей придется на долгие годы оставить мать. Какое решение примет девочка?
Хождение по музам
Год выхода: 2021
"Хождение по музам" – это юмористический рассказ о проблемах, которые близки каждой женщине. Главная героиня, Валентина, сбросила восемьдесят килограммов, шестьдесят из которых приходились на бывшего мужа, надела леопардовые лосины и запорхала стокилограммовым мотыльком. Чтобы не повторять прошлых ошибок, Валентина решает взять поиски счастья в свои руки. Ну, мужики, берегитесь, Валентина выходит на охоту.
Двадцать четыре часа
"Двадцать четыре часа" - это рассказ о конце света, который, как лакмусовая бумажка, показывает кто чего стоит, ведь только перед лицом смерти человек срывает с себя все маски. Рассказ написан от лица главной героини и ее бывшего мужа. Кто остался верен себе до конца, а кто не выдержал накала страстей?
Шанс на жизнь
"Шанс на жизнь" - это мистический рассказ о жизни после смерти. Главная героиня внезапно умирает и попадает в чистилище. Она очень хочет вернуться, ведь дома осталась маленькая дочь. Ей дают шанс вернуться, но для этого придется сразиться с другими претендентами. Удастся ли ей победить?
Дар
"Дар" - это пронзительная история любви врача и пациентки. Главный герой обладает даром определять, кто из пациентов умрет, а кто останется жить. Он блестящий хирург и жизнь идет своим чередом, пока он не встречает главную пациентку своей жизни, дочь главного врача больницы. Удастся ли ему спасти любимую?
Жадный Егор
"Жадный Егор" - это грустно-юмористический рассказ о мальчике Егоре, который родился очень жадным. Маленький Егор жалеет гостям конфеты и не зовет детей на свои дни рождения, чтобы не делиться. Дальше - больше. Каких размеров может достигать человеческая жадность? Удастся ли Егору справиться со своей скупостью и зажить нормальной жизнью?
И грянул гром
"И грянул гром" - это трогательная история трех сестер-дворянок и их учителя, в одну из которых он без памяти влюбляется. Действие рассказа происходит во времена царствования Николая II. Девочки с учителем ведут размеренную, тихую жизнь в деревне. Но вдруг как гром среди ясного неба... революция. Устоявшийся, привычный мир летит в тартарары. Как сложились судьбы сестер и их учителя в это страшное время? Удалось ли им адаптироваться к новым условиям? И смогут ли два человека из двух разных...
Избранная
После изнасилования жизнь главной героини напоминает кошмар, она впадает в глубокую депрессию и, кажется, ничто и никто не сможет вытащить ее из этой бездны. Но однажды она встречается со своим насильником лицом к лицу и решает действовать. Удастся ли ей перебороть себя и вернуться к прежней жизни?
Корни
"Корни" - это трогательная история любви и предательства. Главный герой, простой деревенский парень, отправляется в столицу учиться. В деревне у него остается невеста, но оглушенный столичным лоском, он встречает другую и забывает о любимой, которая осталась, кажется, в прошлой жизни. Удастся ли герою вырваться из цепких объятий мегаполиса?