Цепкие оковы силы
Год выхода: 2020
В решающий момент я была слаба и потеряла семью и свободу. Стала бесправной рабыней колдуна. Я не могу разорвать цепкие оковы его силы, лишь надеюсь на древнюю легенду о жрице, дающей особое оружие – любовь. Вторая книга из цикла "Гадальный салон". Каждая история - законченное произведение. Содержит нецензурную брань.
Наложница по собственному желанию
Год выхода: 2018
Личная жизнь Кати Ветровой была уныла и печальна, пока одним прекрасным днем, а вернее, ночью она не забрела в таинственный салон Лолы Лазайри. Девушка даже не представляла, чем обернется согласие погадать, и куда ее забросит желание найти истинную любовь. Первая история из цикла "Гадальный салон". Каждая повесть - отдельное произведение. Можно читать в любом порядке. 18+


Лиса под прикрытием
Год выхода: 2020
Выйти замуж за богатого и влиятельного старика, что может быть ужаснее, когда ты юна и прекрасна. Мари Ревиль не хотела для себя такой участи, а потому прислушалась к словам кормилицы и всем сердцем пожелала встретить настоящую любовь. Следующим днем перед ней открылись двери загадочного салона Лолы Лазайри. Третья история из цикла "Гадальный салон". Каждая история - самостоятельное законченное произведение.
Усмири зверя
Год выхода: 2020
Страшно быть отданной замуж без любви. Куда ужаснее – превратиться в рабыню подземной Обители и никогда не видеть солнца. Вот только и эта участь меркнет, если попадешь в десятку несчастных, из которых сам Темный бог выберет себе невесту. Но я, Виола Майлини, не сдамся! Ради счастья буду бороться до конца, ради любви усмирю зверя.
Танцуй в огне
Год выхода: 2018
Серия: Проданные девы (#1)
Спокойной жизни пришел конец, когда отец выдал меня замуж. Одиночество, неприветливые стены мрачного замка, оскорбления и побои мужа — неужели такова моя судьба? Нет, не хочу! Я, Айя Майлини, не готова смириться, ведь даже в таком ужасном месте, как Кровная Твердыня, есть шанс встретить любовь. Первая история цикла. Каждая часть — законченное произведение.
Последним ударом сердца
Год выхода: 2017
Брошенное ненароком слово может ударить больнее кнута, посеянная в детстве обида превратиться в месть. Любовь обратиться ненавистью, а наслаждение — смертью. Олеся никогда не думала, что ценой давней ошибки станет ее жизнь. Над головой уже сгущаются тучи, и только мститель будет знать, когда придет ее очередь.
У вечности глаза жестокие
Год выхода: 2018
Один человек на миллион рождается с геном защитника, и лишь десятая часть проходит инициацию. Александр, Дарья и Рада даже не думали, что попадут в число счастливчиков, в ком пробудились гены защитников. Они не ожидали, что нелепая случайность перевернет их жизни вверх дном. Не понимали, что с каждым днем нечеловеческая сущность становится все сильнее. Не верили, что любовь в мире защитников больше похожа на пытку.
Пять камней силы
Год выхода: 2018
Давняя мечта сбывается – Агриппина попадает на Землю. Да только сердце у нее обливается кровью, ведь на Торгоне остаются те, без кого жизнь не мила. Альдамир в опасности, и только Груша сумеет помочь ему и Шторму. Кроме того, коварные малумы вновь готовят атаку. Они жаждут одного: завоевать ее новый дом.
Отражение
Год выхода: 2018
Предатель найден и обезврежен, друзья спасены и чувствуют себя великолепно. Вот только так ли безопасна академия, как об этом говорит ректор, или в ее стенах прячется еще кто-то, чьи намерения далеки от добрых? Агриппине Полайкиной, бывшей землянке, а ныне студентке Академии магических близнецов, придется это выяснить, а также познакомиться с возможными будущими родственниками и понять, как жить дальше.
Академия магических близнецов
Год выхода: 2017
Попасть в магическую академию другого мира, да еще и в результате зловещего ритуала, интересно только в книжках. А вот Агриппине это принесло одни проблемы. Ей придется не только принять свои новые особенности, обуздать пробудившуюся магию огня, но и суметь выжить. Ведь коварные завоеватели-малумы только и ждут, чтобы сровнять академию с землей. Кроме этого Агриппине нужно будет решить, что важнее – остаться одной в незнакомом мире или рискнуть и впустить в свое сердце невыносимого и вредного...