Невыносимая жестокость
Год выхода: 2022
Малик прилетел в Чикаго на поиски пропавшей сестры, и даже не подозревал чем обернётся для него расследование. Кейт была трудным подростком и часто попадала в сложные ситуации, Малик своим долгом считал оберегать её, потому как они остались одни в этом жестоком мире. В итоге поиски привели его в частную психиатрическую клинику. Ему пришлось придумать себе легенду и стать пациентом. Содержит нецензурную брань.
О, мой Босс
Год выхода: 2022
Рассказ начинается со стёба, но в итоге всё окажется куда поучительней. Роль абьюзера достаётся героине, а там посмотрим, чем закончится эта короткая истории. Таинственная девушка Вика преследует своего босса и всячески его провоцирует соблазнительными формами тела. Но мой герой не сдаётся и даёт отпор этой развратной обольстительнице. В конечном итоге начинают происходить странные вещи, и совсем не те, что принято ожидать… Содержит нецензурную брань.


Выжить
Год выхода: 2021
На землю обрушились катаклизмы уничтожая всё живое. Мой герой пытается выжить в этом хаосе не утратив при этом человечности. Для поддержки своей общины он подрабатывает наёмником и во время очередной вылазки в большой город встречает странную девушку. После общения с ней с ним начинают происходить странные события и в итоге ему предстоит принять решение от которого будет зависеть его будущее. Содержит нецензурную брань.
Что скрывает ложь
Он давно мечтал затащит её в укромное место…Воспользоваться её юным телом, как ему только взбредёт в голову. Ох уж эта Олеся Филатова!!! Одарённый интерн, и угораздило же её проходить практику в его больнице!!! Он видел её в своих снах… Обнажённой, вульгарной, жаркой стервой.
Хранитель двух миров
В полумраке небольшой сцены под неоновые софиты спускается с небес она — любимица публики, неотразимая Мелисандра. Никто не видел ее лица, на ней всегда была надета черная бархатная маска. Она родилась на заброшенной стоянке в грязном трейлере. Но скоро ее жизнь изменится, за ней отправили лучших охотников. Ее ждал мир, в котором у нее было свое предназначение. Хранитель двух миров — так ее отныне будут звать. Ее силы безграничны, ее страсть безудержна, ее любовь…
Искупление
После шумной вечеринки в баре, Лена проснулась в чужой квартире. Как она не старалась, но так и не могла вспомнить как попала в кровать к незнакомцу. Только после подруга посвятила ее в некоторые детали. Как оказалось, это был начало лжи, интриг и борьбы.
Вопреки всему
История трех судеб, тесно переплетенных между собой. Полина, как она думала, влюбилась в своего первого мужчину, отдавшись ему. Но жизнь преподнесла ей сюрприз, она встретила любовь всей своей жизни. Пронеся ее через годы боли, разочарования, потерь.
Кровные узы
Анна девушка из знатной семьи, никогда и ни в чем не знала отказа. Вот только по природе своей замкнута и холодна с теми кто ее окружает. Руслан опытный мужчина, брал от жизни все что мог, и не спешил связывать себя никакими узами брака. Две семьи тесно связанные друг с другом общим делом. Пришло время решать как оставить в семье то что создавалось годами. Но, смогут ли наши герои принять условия, и следовать всем правилам?
Впустите свет в мое окно
Устав бороться за выживание в своей собственной семье, Аля приняла решение уйти из дома. Но как оказалось, в мире, полном жестокости, злости и зависти, ставкой стала ее жизнь. Пройдя все круги ада, она встретила, как ей казалось, своего принца.
Чёрная река
Артём рос на улице, выживал как мог, никому не было дела до таких как он. Каждый прожитый день становился игрой на выживание, и однажды всё могло бы закончится печально. Руслан Котов, владелец подпольного клуба боёв без правил, вытащил мальчика из лап смерти, взял опеку над ним, и дал шанс на нормальную жизнь. Сможет ли герой уйти от прошлого, и стать частью социума который отвергал его долгие годы? Посмотрим…
Хроники выживания
Это история Лины, оборотня прожившей столетия. Она пережила апокалипсис, и видела как зарождался новый мир. Она решила рассказать людям, как зарождалось самое великое зло, и как ей удалось сохранить в себе сострадание и понимание к человечеству. Судьба свела её с тем кого она больше всего ненавидела. Он Создатель, тот кто разрушил мир. Любить всегда непросто, ещё и при этом врага…
Прости меня за всё
Он безжалостный убийца, один из лучших в своём криминальном деле. Но он хотел большего и смог подмять под себя криминальный бизнес, устраняя на своём пути каждого- достигнув нереальных высот. Она не жная творческая натура, со сложным заболеванием. Любовь и ненависть боль и отчаяние, это всё станет для него кошмаром…
До небес
Год выхода: 2019
Они оба прошли все круги ада. Две жизни, две судьбы, связанные между собой тонкой нитью, которая однажды оборвалась… Каждого из них жизнь не особо баловала: скорее ломала, проверяла на прочность. Марк потратил годы на поиски своей первой любви в лице такой же беспризорницы, как и он сам. Ему удалось добиться всего, о чём о мечтал, но не было рядом той, с которой это разделить.Содержит нецензурную брань.Автор обложки : Ирина Вольная
До встречи с тобой
Год выхода: 2019
Всё его детство прошло в закрытых клубах, запрещённых боёв без правил. Он жаждал стать одним из лучших, и этот день настал. Сокрушая на ринге противников, он обрёл славу в этом мире вне закона. Но однажды его противник погиб, и он стал искать спасение укрывшись в стенах церкви, в надежде вымолить прощение. Пришёл день и пришла тьма, в лице дочери его духовного наставника…Содержит нецензурную брань.
Убийца
Год выхода: 2017
После того, как она увидела своими глазами убийство своей матери собственным отцом, сошедшим с ума, в ее душе и разуме не осталось веры в человечность, и желание отомстить всему миру за свою загубленную жизнь привело ее к самому краю бездны.