Возвращение 12.2
Серия: Возвращение (#1)
Человек оказывается в опасном и незнакомом мире: раздетый и безоружный… Как выжить? Как разгадать все тайны? Как найти выход, если его как будто нет? И… человек ли он? Да, это всего лишь компьютерная игра, но так уж вышло, что она временами куда более опасна, чем благополучный реал, а человеческие проблемы остаются проблемами и в игре…  
Вторжение
Год выхода: 2022
Рассказ о победе технологий над человеческим разумом Однажды в пасмурный, но всё-таки летний день программист Олег отправился на работу. А по дороге… Да, оно: старое доброе инопланетное вторжение. Предупреждение: вряд ли это весёлая история.


Кольцо
Год выхода: 2020
Серия: Средиземье (#1)
Действие романа происходит во вселенной Дж. Р.Р. Толкина спустя шесть тысячелетий после событий, описанных в знаменитой трилогии «Властелин колец». С тех пор Средиземье сильно изменилось: достижения технического прогресса успешно совмещаются с волшебством, ученые специалисты работают бок о бок с магами, все давно пользуются телефонами, автомобилями и самолетами. Сюжет разворачивается вокруг загадочного кольца, тайну которого пытаются раскрыть трое подростков. Они столкнутся с серьезными...
Город, который...
В далёком сибирском городке наших дней происходит нечто странное. Мир становится всё более зыбким и страшным. Сбежать — невозможно. Но человек рождается, чтобы жить! Возможно ли это в безумном аду? Найдётся ли сила, способная поставить вселенную на место?
Возвращение. Майнкрафт. Книга 2
Год выхода: 2019
Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?