Маруся и кража века
Happy halloween! История, написанная с удовольствием ради удовольствия. История о любви, НЁХах и семейных ценностях. Маруся, жги!
Сказочная неделька
это коротули, не думаю, что стоило бы рассказывать обстоятельнее, и так все понятно :) посвящено лучшей подруге, Жене Ц.


Снежный дом
Все, что здесь есть - боль, мысль и цвет. И всё?... Наверное. Слушайте Dark Sanctuary - еще не то привидится...
Закон осеннего пути
Мутносказка. Кому оно надо, не знаю, но мне, похоже, все-таки надо. Писано год назад, для себя, но комп столько раз ломался, почта тоже внезапно пустела - страшно, что текст сгинет, а все-таки это чертовски моя штука.
Я люблю тебя лучше всех
Год выхода: 2021
Я люблю тебя лучше всех Я так хочу домой…Но на той станции поезда, к сожалению, не останавливаются. Это история взросления — офигения, онемения, озарения, переосмысления — и всего прочего, что может случиться с не слишком умной, не особенно красивой и не отмеченной талантами девочкой, родившейся в конце ХХ века в небольшом — вымышленно-реальном — поселке городского типа где-то на просторах России.
Танцуй, рисуй (СИ)
Есть такие звонки, которые ты всегда отличаешь от других, даже если у тебя на все про все стоит одна и та же мелодия из "Деревни дураков" (а что еще ставить, когда вокруг они, родимые?). Вот правда, есть звонки, от которых телефон вибрирует как-то особенно настойчиво, как будто кричит "Ну, возьми трубку, ну давай же!" И ты всегда знаешь, кто это звонит. Еще не взглянув на экран, понимаешь, что так в твои двери может ломиться только один человек.