Когда я был большим
Год выхода: 2020
Невозможно. Кит в ведре; голуби несут машину; хулиганы защищают маленьких; а слоны хоботом спасают кроликов от пожара. Ха! С Павликом и не то случалось. Когда он был большим.
Облачные дети. Об отваге и дружбе
Год выхода: 2020
Мама Тима становится облачком. Мальчик решает вернуть маму на землю. В небе его ждёт много удивительного и прекрасного, а преодолеть все трудности помогут смелость, отвага и дружба с озорной О́блачкой. В оформлении обложки использованы фотографии Misuni K, eberhard grossgasteiger и i Abrar с сайта Unsplash. Художественная переработка и дизайн – авторские.


Вернуть Яшечкина
Год выхода: 2019
Надоел Лиде этот Яшечкин! Нос лучшей подруге разбил, вещи краской измазал, учителю нахамил. С ним не справились ни мама, ни директор. А одноклассников он и подавно не слушал.Когда Яшечкин исчез, все вздохнули с облегчением и зажили спокойно. Но Лида не смогла пройти мимо чужой беды. Ей пришлось отправиться в прошлое и рискнуть золотой медалью по плаванию.Труден путь, когда вернулся спасать того, кто спасаться не хочет. Но Лида не привыкла сдаваться и готова лезть хоть на вершину времени, попутно...
Непростые истории 4: Печальные звёзды, счастливые звёзды
Год выхода: 2018
Мы говорим за новогодним столом: «С Новым годом, с Новым счастьем!». Говорим так, будто старое счастье нас уже не устраивает, будто износилось оно, истаскалось, потемнело от прожитых дней. И всё бы ничего, да иногда только это самое «старое» счастье человеку и нужно. И тогда загораются звёзды. Счастливые или печальные – решать вам. Главное, чтобы они загорались.Серия "Непростые истории".
Дороги звёздных миров
Год выхода: 2018
В чёрных потоках, в самом сердце Тьмы, нас ждёт Мечта. Протянешь руку – и вот она, искрится в руках: горячая, осязаемая и невероятно манящая. И нет ничего важнее, чем дотянуться до неё. Хоть путь к ней лежит не проторенными тропами, а полными опасностей и тайн дорогами звёздных миров.Серия "Непростые истории".