Крылья
Год выхода: 2019
Когда я выходила замуж в семнадцать лет, а первого ребёнка рожала в восемнадцать, я ещё не понимала, какие бонусы мне приберегла судьба. И вот сегодня мужчина, которому я трижды отказала выйти за него замуж, пришёл собрать новый шкаф в моей прихожей и, когда мы пили чай, вдруг сказал…
Жестокие игры
Год выхода: 2021
Виталя — мой сосед и первая любовь. Он старше и потому не воспринимал меня всерьез... пока спустя несколько лет мы не встретились в университете. Но этот возмужавший старшекурсник уже не тот парень, каким я его помнила, а жесткий и опасный тип. Он непредсказуем, ходит за мной тенью и что-то скрывает. Но все тайное становится явным, когда я оказываюсь жертвой в жестокой игре... Прежде чем радоваться, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы.


Бывшая в употреблении, или Актриса погорелого театра
Год выхода: 2020
Серия: Бывшие (#1)
Она — плохая актриса и жена. Он — идеальный муж. Они оба думали, что он любит ее, но это лишь следующий пунктик его планов. А у нее есть свои…
Адвокат моей любви, или Высокое напряжение
Год выхода: 2019
Серия: Дело всей жизни (#3)
Если судьба раз за разом заводит в тупиковую ситуацию или к развилинам — она чему-то хочет научить. Если уроки не усваиваются самостоятельно — жизнь отправит учителя. Но чему может научить владелец сети секс-шопов, когда на кону стоят личное счастье и женская дружба? Как отпустить прошлое, если настоящее не фонтанирует радостью, а пророчество гадалки потрясло точностью? Как выбрать между до боли понятным и внезапно завладевшим сердцем непредсказуемым? И причём тут дотошный мелкий негодяй?
Дело всей жизни. Книга первая
Серия: Дело всей жизни (#1)
Когда желание становится невыносимым, приходит голод. Он изматывает тело, кромсает душу, затмевает разум и заставляет бесконечно искать источник насыщения. Если бы речь шла о еде. Никита болен сексом. Его голод изощрён и безжалостен, требует сложных уникальных «блюд». Молодому, полному сил мужчине, невероятно трудно не потерять человеческое обличье в мире доступности и разврата.
Дело всей жизни. Книга вторая
Год выхода: 2021
Говорят: «Чем ярче горят мосты, тем светлее будущее». Никита знает и другую истину: «Не каждый огонь обжигает» — именно это шепнул любимой перед последним полётом «Голубя». Но он и подумать не мог, насколько оказался прав. И что останется в финале — костёр искренней любви или пепелище, решать теперь не ему. Всё в руках Бродяги. Продолжение непростой истории любви мужчины с нарушением сексуального поведения и девушки с физической изюминкой. Любите свои недостатки. Они делают вас...
Вникудайвинг
Год выхода: 2019
Кто чем богат, тот тем и делится. И Ульяна, отправившись на поезде по маршруту Красноярск – Адлер, прочувствовала на себе правдивость этой истины. Всё дело – в яблоках. Присоединяйтесь, на всех хватит!
Современный эротический роман. 3 в 1
В сборник вошли три лучших романа Ульяны Громовой, получившие наибольшее признание читателей и отличные рецензии. Любовные романы отличаются неповторимыми сюжетами, яркими, запоминающимися героями, с которыми не хочется расставаться. Произведения с первых строчек захватывают внимание, погружают в свой мир и не отпускают до конца. Накал страстей, реалистичность происходящих событий и диалог автора с читателем со страниц своего произведения - то, что отличает эти произведения из общего ряда...
Шёлковые тени Паутины
Что такое Вселенная? Скопление звезд в безжизненном Космосе. Так мы привыкли думать, но так ли это? А что, если Вселенную создал Некто? Кто он? Или что? И что делать обычной земной женщине, успевшей стать трижды бабушкой и имеющей полный шкаф скелетов, когда она получает ответ на этот вопрос, а вместе с ним и власть над самим Мирозданием? Как сохранить хрупкое Равновесие, но не стать Равнодушием? И откуда взялся этот Сережа?