Конец главы
Год выхода: 2020
Война закончена и мир покрылся льдом. Последний огонь драконов все еще горит в хозяйке цитадели, но ему здесь нет места. Двое, что связаны навечно. Двое как огонь и свет, любовь и ненависть, прощение и обида. Единственные, что остались в этом мире, но глава закончена.... Что же там, за словом "конец"? Рассказ предваряет события романов "С каждым ударом сердца", "Белый танец" и "Игра бабочек". Автор обложки Елена Ужегова.
Мой дракон
Год выхода: 2021
Приходит День, когда мальчик открывает двери своего сурового и красивого мира и делает первый шаг, чтобы встретить весну. Приходит День, в который его настигает судьба, которая уже предопределена и которая будет вести его всю жизнь. Чуть-чуть любви, чуть-чуть вечности. Рассказ о знакомстве двух героев цикла "Кровь дракона". Мальчик, девочка и судьба.


Победитель
Год выхода: 2020
Герой возвращается в родные земли, не чувствуя себя героем. А новости, что узнает, только подтверждают эту уверенность.... и снова его просят вступить в бой. Спасти родные земли от беды. Но только ли это заставляет вновь обнажить оружие? И какова истинная цена победы?
Цветок с пятью лепестками
Серия: Власть стихий (#6)
Продолжение истории героев книги "Портрет девушки в черном цвете" и цикла "Власть стихий". История зарождения магии и любви, приключения в мире древней Мидии и в нашем сегодняшнем мире. Похищения и борьба героинь и героев за свою любовь и за право быть собой. Маги и инквизиторы, церковь и сообщества колдуний. Страшные катастрофы и тайные знания. И главная героиня которая продолжает обретать себя среди самых неожиданных ситуаций.
Портрет девушки в черном цвете
Год выхода: 2017
Серия: Власть стихий (#3)
Книга о испытаниях и любви. О любви и магии, которым уже тысяча лет. И о любви которая зародилась вчера. Почти случайно, вопреки магии. О том, что наши сегодняшние дела и поступки определены, во многом, делами и поступками совершенными пятьдесят и пятьсот лет назад. Сильными и самыми обыкновенными людьми. Разными. Нашими предками, которые совершали свои поступки, благодаря которым мы стали такими, как мы есть. История о нашей современнице, которая смогла устоять под лавиной перемен, девушке,...