Проклятая квартира
Он мечтал увидеть прекрасное будущее и его мечта в итоге сбылась. Заснув 25 апреля 1986 года в городе Припять, он проснулся спустя тридцать пять лет.  
Детектив поневоле
Серия: День совка (#1)
Он не сберёг свою дочь в наше время и в погоне за справедливостью потерял свою жизнь, так и не сумев должным образом наказать убийцу. Теперь он каждый день просыпается в 1988 году на полке купейного вагона в теле частного детектива и пытается «правильно» прожить отведённый ему день для того чтобы разомкнуть этот порочный круг. Любые совпадения случайны. Автор не претендует на историческую достоверность.


Павел Гард и амулет тьмы
Он молод, владеет магией и ни чем не обременён. Ещё он мечтает о спокойной размеренной жизни. Она — боевой маг и не умеет отступать, но в тайне мечтает о личной жизни. Одно дело мечтать и загадывать, и совсем другое то, что выходит на самом деле. У судьбы порой весьма скверное чувство юмора, но и в справедливости ему отказать не возможно. Каждый не минуемо получит то, чего по праву заслужил.
Доктор Ч
Этот мир так хрупок и беззащитен перед теми кто владеет передовыми технологиями с других планет. Зачем рушить то чем ты собираешься безраздельно пользоваться сам и с какой стати развязывать ядерную войну, если возможно получить всё даром и прямо сейчас? Бывший доктор технических наук смог предсказать инопланетное вторжение и даже его пережить. Но стоило ли ему так рисковать?
Чистильщики мегаполисов
Привычный уклад жизни Макара рухнул в одночасье. Прошлое потеряло всякий смысл. Теперь его судьба принадлежит касте Чистильщиков. Сюда не принимают, кого попало, но и не спрашивают согласия. Пути назад нет, и право на своё существование нужно доказывать каждую минуту. Подругу Макара убили, и неистовое желание мести сделало его сильнее. Тело Чистильщика бессмертно, но дни жизни необходимо заслужить, выполняя грязную работу. Мир полон ублюдков всех рангов и мастей. Кто-то должен наводить в нём...
Боевой робот Дуся (СИ)
Заканчивается третья мировая война. Боевой робот с искусственным интеллектом и позывным "Дуся" и её напарник, молодой парень, талантливый программист, отправляются выполнять очередное боевое задание.   Сильной стороной робота, является тот факт, что её создал гениальный русский ум. Она не стандартна во всём, и особенно в своём отношении ко всему что её окружает в данный момент.   Из сильных сторон парня, можно выделить тот факт, что в стрессовом состоянии, под воздействием адреналина, он...